Перейти к содержанию
1-й гриль форум в РФ
Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Artemka78 сказал:

Нас мало, но мы в тельняшках!😁Не сезон просто еще, вот тепло станет, народ еще поднабежит!😃

Однозначно, лично у меня знакомых на форуме человек 10, хоть бы один что-то написал))) читают что-то втихаря и хихикают наверно в одно лицо!)))

Мой гриль - Napoleon TravelQ Pro285X

Поделиться сообщением

Подскажите, какую гарантию вам дали на гриль, сколько лет?

Поделиться сообщением

Гарантия... гарантийный талон в магазине не заполнили, сам его тоже еще на сайте не зарегистрировал, забыл записать серийный номер гриль на даче). так что не знаю пока ка ответить на вопрос )

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaNick сказал:

Гарантия... гарантийный талон в магазине не заполнили, сам его тоже еще на сайте не зарегистрировал, забыл записать серийный номер гриль на даче). так что не знаю пока ка ответить на вопрос )

Да я уже нашел! как вам гриль? Расскажите про него на форуме? 

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 16:23, MaNick сказал:

Печально, что форум не сильно активный, но все равно отмечусь )
В результате долгих размышлений, пришли к решению о покупке Broil King PortaChef 320. И могу сказать, что по крайней мере пока, он меня вполне устраивает. Главным плюсом оказалась его мобильность. Вполне может быть, если бы сравнил его с наполеоном, выбор был бы другим, но наполеона у нас в городе я не нашел.
Главное я доволен. Даже уже запланировал взять его с собой в ближайшее путешествие по Горному Алтаю )

Действительно печально! Особенно когда форумчане, которые говорят что форум не особенно активный, купят себе гриль и "уходят на дно" ни тебе фоток, ни как он вообще, ни плюсы, ни минусы - ничего! Надеюсь это из-за того что на Алтае интернет не ловит, а не из-за несознательности))) Если серьезно как вам гриль? Какой баллон к нему подключили? Нужен ли переходник? 

Поделиться сообщением

А просто рассказывать пока нечего. На дача были всего два раза. Оценивать с точки зрения плюсов и минусов корректно можно только в сравнении с другим, а если я ни один другой газовый гриль не видел, то и сравнения быть не может. Фото тоже нужно делать красивые, на даче еще больше пол-метра снега. В Алтай планировал на майские праздники, но в связи с закрытием туризма будем дома, вот там может чего и получится из красивых кадров. Подключил его пока к обычному металлическому 27 литровому баллону, штатный редуктор подошел в самый раз.

В общем гриль мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Тогда ясно)) хоть где-то снег есть! 👍Хотя у нас сегодня тоже выпал! Я так понял не готовили ещё на нем ничего? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дядя Боб сказал:

Тогда ясно)) хоть где-то снег есть! 👍Хотя у нас сегодня тоже выпал! Я так понял не готовили ещё на нем ничего? 

Так получилось, только стейки рыбы и овощи удалось приготовить. Но даже с учетом этого, мне очень понравилось )

Поделиться сообщением

С почином!🙏😉 рыба на гриле вообще получается очень вкусной, ну а если ее еще немного подкоптить - пальчики оближешь)))👍 ждем фото гриля в "полевых условиях"😀

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...