Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Genady на балконе жилого дома? 😲

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может в Хайфе другие законы?........ и другие балконы 😜

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дядя Боб сказал:

Genady на балконе жилого дома? 😲

Да, у нас можно держать на балконе газовый гриль с 5ти кг балоном газа. Конечно,не для ежедневного пользования,если не хочешь проблемы с соседями,но раз в неделю и по праздникам соседи против не будут.)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Алексей Олегович сказал:

Всегда можно удешевить выбрав угольный. Газ конечно круто, если готовить часто, но лонг кук это про кетл)).

Например, если бы брал себе для использования в выходные на даче, то однозначно угольный!   

Угольный хорош, когда ты не спешишь куда то, приходят к тебе друзья и в  тёплую погоду с бутылочкой пиво сидишь + когда тебе нравится этот  процесс, а газовый для будней, когда тебе надо приготовить все побыстрому 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genady форум это такое место, здесь можно узнать истину - тут ведь всех не проплатишь))) 

Я не к тому что он плохой))) вебер очень достойные делает аппараты, просто здесь куча наорду и такая же куча мнений 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..... дело не в проплате......... у вебера очень хорошие модели...... и в топах он ...... и на первых местах....... но когда речь заходит о выборе на конкретную сумму - тут вебер закономерно проигрывает.... почти всегда.....

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Genady форум это такое место, здесь можно узнать истину - тут ведь всех не проплатишь))) 

Я не к тому что он плохой))) вебер очень достойные делает аппараты, просто здесь куча наорду и такая же куча мнений 🙂 

Я просмотрел топы серьезных зарубежных изданий ,деньги конечно нужны всем,но репутация для них важнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум, здесь обычные люди, не издания, вебер многие любят и уважают и есть за что, Viper правильно сказал - если привязаться к конкретному бюджету - всегда можно найти более функциональную модель, можно назвать эту ситуацию - переплатой за надпись Weber на вашем гриле 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Viper сказал:

не..... дело не в проплате......... у вебера очень хорошие модели...... и в топах он ...... и на первых местах....... но когда речь заходит о выборе на конкретную сумму - тут вебер закономерно проигрывает.... почти всегда.....

Weber spirit нравится, napoleon подкупает дизайном,удобством очистки,сегодня предложили broil king sovereign 90, цена вопроса + 150$ ,от стоимости weber и napoleon, broil по опциям выигрывает у всех ,вертел,дополнительная задняя горелка, сами горелки двухтрубные,очень мощные. Очень тяжело выбрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Это форум, здесь обычные люди, не издания, вебер многие любят и уважают и есть за что, Viper правильно сказал - если привязаться к конкретному бюджету - всегда можно найти более функциональную модель, можно назвать эту ситуацию - переплатой за надпись Weber на вашем гриле 🙂 

Weber spirit ii e-320 и Napoleon rogue  425SB цена один в один, по опциям они тоже один в один, Broil King Sovereign 90 +150 $ ,но по опциям он выигрывает у всех. Выбор не легкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю - всё очень просто..... надо брать или то что нравится, или если себя сможете сломать 😀 - максимальную функциональность (раз все равно нравится другое😂)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viper сказал:

Я думаю - всё очень просто..... надо брать или то что нравится, или если себя сможете сломать 😀 - максимальную функциональность (раз все равно нравится другое😂)

Согласен на 1000%👍😀

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Viper сказал:

Я думаю - всё очень просто..... надо брать или то что нравится, или если себя сможете сломать 😀 - максимальную функциональность (раз все равно нравится другое😂)

Значит,берем все три )))))

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд сравнение не совсем уместно, так как rouge 425sb  это прямой конкурент weber genesis 310, а 425xt конкурент 315 гене.  Поэтому тут и спорить нечего, Наполеон в фаворе. И вообще там тупо пощупать поднять крышку одного и второго и все сразу станет на свои места, спирит жестянка в сравнении, как с 425 наполеоном так и с геной.

Изменено пользователем Levsha
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто может сказать про модель 330 спирит премиум, у него нержавейка , вместо чуганины, для газового гриля это плюс или минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Genady сказал:

Weber spirit ii e-320 и Napoleon rogue  425SB цена один в один, по опциям они тоже один в один, Broil King Sovereign 90 +150 $ ,но по опциям он выигрывает у всех. Выбор не легкий.

ну я буду топить за вертел, хоть у меня его и нет, но в скором времени появится.

Ну так вот, потом покупать вертел будет дороже, задней горелки нет у Вебер и Наполеон, а для вертела это + к корочке. Учитываю все плюсы, 150 не так уж и много, особенно если размазать на 10+ лет 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 19:00, Енот сказал:

Угольный хорош, когда ты не спешишь куда то, приходят к тебе друзья и в  тёплую погоду с бутылочкой пиво сидишь + когда тебе нравится этот  процесс, а газовый для будней, когда тебе надо приготовить все побыстрому 

Безусловно, если сравнивать с брикетами, а если готовить на угле, то может получиться очень интересный батл, кто быстрее. Надо попробовать .... 

Но то что на газовом меньше телодвижений, это факт. Хоть стартер с углём разгорается за 10 минут, его надо достать и засыпать. 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Алексей Олегович сказал:

ну я буду топить за вертел, хоть у меня его и нет, но в скором времени появится.

Ну так вот, потом покупать вертел будет дороже, задней горелки нет у Вебер и Наполеон, а для вертела это + к корочке. Учитываю все плюсы, 150 не так уж и много, особенно если размазать на 10+ лет 

Это в рассрочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енот сказал:

Это в рассрочку?

🤣🤣🤣🤣🤣 нет это с учётом инфляции и удобств, которые будут с вами на протяжении 10 лет минимум

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енот сказал:

Кстати кто может сказать про модель 330 спирит премиум, у него нержавейка , вместо чуганины, для газового гриля это плюс или минус?

Нержа это + а не минус)

Минус у него цена в 99.990.99999999))))

+10 и барон 490) 

Кстати обратите внимания как час то звучит барон 490.

Лично мое мнение,не устану повторять, БК Барон 490 это самый апупенный аппарат за 109тр!

Самый)))!

А БК горелки, просто не убиваемые) они конечно у всех трёх производителей хорошие, но именно у БК самые мощные в плане как сделаны.

 

Блин, была бы возможность я бы себе БК Барон 490 заимел, и завалил бы форум фотками)) кстати а у нас кто то же купил себе. И что то молчит теперь, или я плохо смотрю, или ему некогда писать теперь)) кайфует во всю

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Velagr сказал:

Нержа это + а не минус)

Минус у него цена в 99.990.99999999))))

+10 и барон 490) 

Кстати обратите внимания как час то звучит барон 490.

Лично мое мнение,не устану повторять, БК Барон 490 это самый апупенный аппарат за 109тр!

Самый)))!

А БК горелки, просто не убиваемые) они конечно у всех трёх производителей хорошие, но именно у БК самые мощные в плане как сделаны.

 

Блин, была бы возможность я бы себе БК Барон 490 заимел, и завалил бы форум фотками)) кстати а у нас кто то же купил себе. И что то молчит теперь, или я плохо смотрю, или ему некогда писать теперь)) кайфует во всю

Короче сейчас посмотрел вышел новый спирит 335 , симпатичный дизайн и стоит 90 тыс, вот на него глаз положил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Енот сказал:

Короче сейчас посмотрел вышел новый спирит 335 , симпатичный дизайн и стоит 90 тыс, вот на него глаз положил

Отличается тем что не нержавейка? Другие ручки и решетка чугун, все?

 

Если только этим я бы доплатил 10 и взял бы 330 в нерже, ибо нержавейка решётка это тема!!!!

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...