Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Viper правильно ли я понимаю, что этот набор из преоразователя ржавчины, мелкой шкурки, 646 растворителя, и термостойкой эмали идет в комплекте со смокером? 

Нет конечно 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим..... на канале 100 подписчиков - нас ждет долгий увлекательный мир видосиков по оклахомовским смокерам (сарказм)......

 

я кстати там сотый🤘 - мне надо ченить подарить.... сижу жду ))))..... хотябы растворитель ))))

 

а вообще давно надо уже это всё перенести в тему "выбираю смокер" и не смущать ребят из "карбо"

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Carbo сказал:

Нет конечно 

а как часто придется проделывать эти манипуляции по восстановлению "заводской" краски? после каждого использования или через раз? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viper сказал:

посмотрим..... на канале 100 подписчиков - нас ждет долгий увлекательный мир видосиков по оклахомовским смокерам (сарказм)......

 

я кстати там сотый🤘 - мне надо ченить подарить.... сижу жду ))))..... хотябы растворитель ))))

 

а вообще надо уже это перенести в тему "выбираю смокер" и не смущать ребят из "карбо"

я сегодня переносил, чуть всю ветку медным тазом не накрыл 😁 с какого места или поста переносить?

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что на основном (не российском) канале оклахомы нету видео про восстановление эмали............ а...... ну я забыл - там же все трушные питмастера....... ковбоям плевать на краску.....   тока россияне за свои кровные 60 штук выстебываются......

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Viper сказал:

интересно, что на основном (не российском) канале оклахомы нету видео про восстановление эмали............ а...... ну я забыл - там же все трушные питмастера....... ковбоям плевать на краску.....   тока россияне за свои кровные 60 штук выстебываются......

это подтверждает мою теорию о "второй свежести" для нас 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой смокер мы сейчас делаем на 15кг. Цена его 140 тысяч. По загрузке это аналог Оклахомы. По всему остальному нет. 

 

1608542829792_maxi1.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2020 в 19:37, Carbo сказал:

Да. Согласен. Смокер это не гриль. Хотя мы делаем смокеры с функцией гриля. И кстати в смокере нет открытого огня. Огонь есть, но закрытый. И дыма в смокере немного, если все правильно делать.

Спасибо за интерсный продукт! Хочется посмотреть видео, как на нем работать на дровах. Как я понимаю, в этом весь смысл смокеров, и отличие от коптилен типа WSM  и грилей с аксессуарами для лоу энд слоу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят. С вами Oklahoma Joe's Russia и мы пришли, чтобы снять лапшу про вход в тему "через дорогое крафтовое и очень качественное оборудование".

Несколько фактов про Oklahoma Joe's:

- Это американская компания, а не китайская, как тут рассказывают, которая смокеры делает более 30 лет, и это самый популярный бренд не только в США, но и на глобальном рынке благодаря разветвленной системе дистрибуции. Да, OJ's купил монстр Char-Broil, но тем самым они только улучшили конструктив, внешний вид и получили доступ не только к заводам в Мексике, а к собственным заводам C-B в Китае. Тем самым сделав продукт еще доступнее для нас всех.

- Под флагами Oklahoma Joe's и Jack Daniels проходят основные чемпионаты по барбекю. Модель Bronco Pro (апельсиновый смокер) - культовая машина, на которой выигрывают чемпы профи, отлично подходит для техники Hot and Fast.

- Всего в мире несколько сот тысяч владельцев OJ's. Ребята выбирают смокеры и грили за офигенный внешний вид и доступность продукта. Эти смокеры отлично выполнят свою работу, поставляются в грамотной упаковке и быстро собираются прямыми руками. Если очень беспокоят зазоры, у нас есть фирменные прокладки, зажимы итд для кастомизации по типу тех, что используются в керамике.

- Действительно, есть тема с топками, на которых обгорает краска, но 1) она обгорает на всех смокерах с крашеной топкой при работе на дровах из-за высоких температур (кроме некрашеных или с двойной топкой) 2) этот момент прямо отражен в инструкции и легко исправляется, если раздражает, даже есть видео на официальном ютуб-канале Oklahoma Joe's Russia, как полностью восстановить покрытие. Но, как правило, никто не парится и защищает топку от коррозии и на этом все. У всех профи смокер выглядит как смокер, а не как гриль из коробочки.

- Смокеры Oklahoma Joe's отлично работают в России - продажи начались в прошлом году. Много сот смокеров уже на руках и в сети дистрибуции по всей России и не только. Очень много смокеров сейчас пересекает океан, а на стоке их не осталось.

- OJ's предлагает доступный вход в культуру. Кроме того, мы бесплатно делимся и будем делиться контентом и знаниями об этом стиле барбекю. Мы хотим, чтобы энтузиасты и профи могли готовить на хорошем оборудовании. Смотрите совершенно бесплатно курс от Oklahoma Joe's на нашем официальном youtube-канале, и сможете увидеть наши смокеры в деле, как они выглядят и что могут.

- У нас нет цели что то доказывать российским производителям оборудования - ребята хорошо делают свою работу, производя промышленное оборудование. Удивляет страх коллег перед Оклахомой, хотя мы протянули руку дружбы. Коллеги отлично осведомлены, что такое OJ's, а здесь рассказывают про Китай и жалкую подделку.

Спасибо всем владельцам Оклахом, и тем, кто присматривает смокер. В январе смокеры будут доступны у всех дилеров по всей стране. Если есть вопросы по марке, товарам OJ's - всегда готовы ответить на любые вопросы, даже провокационные🙌

 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJs-Russia Рад приветствовать на форуме! У нас про Оклахому целая статья была, откуда она и т.д. Никто не говорит что Оклахома это китайская компания, есть мнение что конкретный гриль, который упоминали в обсуждении имеет китайское происхождение! 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJs-Russia Привет, рад видеть......... так же буду рад почитать.......  хорошо бы получить ответ по качеству исполнения модели на видео - стыки крышки, швы и тд......  ваши коптильни для домашнего использования, поэтому внешний вид имеет значение .....

а ответить логичнее в этой теме -

admin странно что у нас в каталоге оклахомы нет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, admin сказал:

OJs-Russia Рад приветствовать на форуме! У нас про Оклахому целая статья была, откуда она и т.д. Никто не говорит что Оклахома это китайская компания, есть мнение что конкретный гриль, который упоминали в обсуждении имеет китайское происхождение! 

Привет, здесь как то жестко прошлись по Китаю, но у C-B свои высокотехнологичные заводы, такие же, как у W, например, и всех остальных. OJ's отвечает за качество продукта и рассказы про то, что это вещь на несколько раз - неправда. Мы просто зашли рассказать, как есть на самом деле.

По предмету статьи - у нас есть ровно такое же устройство, только выглядящее технологичней. OJ's называет это переносным грилем и считает, что технически это не смокер. В Россию пока не поставляются, тк не видим смысла в гриле с отсекателем.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наш вот так Rambler выглядит и с такими фичами (только дешевле в 2 раза почти, если появится в России).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OJs-Russia сказал:

Наш вот так Rambler выглядит и с такими фичами

Это же обычный гриль, а у Carbo реверсивный смокер. Нет возможности подкинуть горючее, не открывая крышку. Нет отсекателя. Нет слива для жира. Из плюсов - цена и поддон для пепла.

Или я что-то неправильно понял про ваш продукт?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikhail сказал:

Это же обычный гриль, а у Carbo реверсивный смокер. Нет возможности подкинуть горючее, не открывая крышку. Нет отсекателя. Нет слива для жира. Из плюсов - цена и поддон для пепла.

Или я что-то неправильно понял про ваш продукт?
 

Постом выше мы написали про наш продукт, это гриль, верно. Уж точно в таком размере не реверсивный смокер. У нас реверсивные смокеры есть в нормальных размерах за те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OJs-Russia сказал:

По предмету статьи - у нас есть ровно такое же устройство, только выглядящее технологичней. OJ's называет это переносным грилем и считает, что технически это не смокер.

Это же вы писали? Предмет статьи - компактный реверсивный смокер. У вас есть компактный реверсивный смокер?

Изменено пользователем Mikhail
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mikhail сказал:

Это же вы писали? Предмет статьи - компактный реверсивный смокер. У вас есть компактный реверсивный смокер?

Выше написано что у нас есть. Всю линейку, доступную в России, вы можете посмотреть на oklahomajoes.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OJs-Russia сказал:

у нас есть ровно такое же устройство, только выглядящее технологичней.

Получается это неправда?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJs-Russia ребят, тут аудитория не инстаграмная и не ютубная...... тут люди не кричат под каждой фоткой и видосиком -  "вау! круто! хочу!" (и наоборот) и боле-мене в теме разных вопросов.... 

 

но это я так......

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Viper сказал:

OJs-Russia ребят, тут аудитория не инстаграмная и не ютубная...... тут люди не кричат под каждой фоткой и видосиком -  "вау! круто! хочу!" (и наоборот) и боле-мене в теме разных вопросов.... 

 

но это я так......

Да мы тоже, вроде, по делу отвечаем. Если есть вопросы, всегда готовы ответить на любые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mikhail сказал:

Получается это неправда?

В Россию это устройство пока поставляться не будет.

Изменено пользователем OJs-Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OJs-Russia сказал:
2 часа назад, Mikhail сказал:

Получается это неправда?

В Россию это устройство пока поставляться не будет.

О каком устройстве идет речь? Смотрю американский ваш сайт. Кроме rambler  не вижу ничего другого. Если это он, то вы приводите неверную информацию. И отвечаете, мягко сказать, не по делу.

Прямой вопрос - у оклахомы есть портативный реверсивный смокер, о котором вы тут рассказываете? Не важно, ввозится он в РФ или нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...