Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Газ vs угли  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой гриль вы используете?

    • Газовый
      32
    • Угольный
      24


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дядя Боб сказал:

я же не планирую его использовать только с планчей, планча это так - "на выход" для гостей 🙂 

на 5770 планчу не поставить без лишних телодвижений, там придется крышку демонтировать, а потом опять прикручивать, а судя по видео с ютуба, это то еще удовольствие)))) 

Ну если у вас это для " так выход для гостей" то ничего особо сложного нет пару раз снять) другое дело не пойдет ли по бороде крепления и механизм если его снимать и ставить,ставить и снимать))

 

Тогда берите 5710, почти как 5750 только доступнее, может Вам и не Надь того что есть в 5750 зачем тогда переплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Velagr сказал:

Тогда берите 5710, почти как 5750 только доступнее, может Вам и не Надь того что есть в 5750 зачем тогда переплачивать?

До, соглашусь, логично! 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее....... решетка без створок (фиг бы с гбс) и нет держателя, да и закрытый зольник вещь правда полезная (у нас же тут не калифорния).......... послушайте меня как обладателя грилей без этого (ван тач 57) и с этим ........ ну как бы стоит ли это вместе десятку? стоит если в теории ее можно набрать ))) особенно в свете последних новостей......... одна решетка гбс стоит под 7.... а держатель крышки - это "счастье" после простого крючка....имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дядя Боб сказал:

До, соглашусь, логично! 🙂 

Угу))а так каждый по своему бюджету смотрит, я в свое время точно знал зачем мне 5750 а не 5710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viper сказал:

неееее....... решетка без створок (фиг бы с гбс) и нет держателя, да и закрытый зольник вещь правда полезная (у нас же тут не калифорния).......... послушайте меня как обладателя грилей без этого (ван тач 57) и с этим ........ ну как бы стоит ли это вместе десятку? стоит если в теории ее можно набрать ))) особенно в свете последних новостей......... одна решетка гбс стоит под 7.... а держатель крышки - это "счастье" после простого крючка....имхо

Ну всё так как я в посте написал про свой гриль)) именно по этим причинам я и брал 5750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дачи однозначно weber go anywhere, либо мастер тач, в них можно сыпать не только дорогой брикетированный фирменный уголь, а так же и обычный древесный. Домой однозначно weber q

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а крышка у 5750 не царапается когда ее ставишь в этот держатель? говорят что ее можно здорово ушатать об него? нет такого ни у кого? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа..... ну блин..... ушатать можно хоть че...... в обычном режиме - нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий7110 сказал:

для дачи однозначно weber go anywhere, либо мастер тач,

зачем на даче "походный мангал"? у меня дача не на одного человека......

6 минут назад, Дмитрий7110 сказал:

в них можно сыпать не только дорогой брикетированный фирменный уголь, а так же и обычный древесный

а куда нельзя сыпать обычный древесный?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста по вкусу  дровяной смокер и пилетный сильно будет отличаться  по вкусу дыма ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кириллйййй сказал:

Подскажите пожалуйста по вкусу  дровяной смокер и пилетный сильно будет отличаться  по вкусу дыма ? 

Конечно, у пеллтника вкус копчения ооооооочень мягкий, прям вот такой детско-девчачий, но это и нравится 99% обычных едоков, очень сильный вкус копчения на любителя

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...