Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ленька сказал:

Давайте поспорим, готов на 10 тысяч что не будет повышения с 1 мая ?

Давайте пожалуйста без споров! Хотите поспорить - есть замечательные ресурсы - Фонбэт, 1xbet и так далее, здесь другой профиль!
Так же это касается оскорблений и прочих проявлений неуважения к другим форумчанам!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, admin сказал:

Давайте пожалуйста без споров! Хотите поспорить - есть замечательные ресурсы - Фонбэт, 1xbet и так далее, здесь другой профиль!
Так же это касается оскорблений и прочих проявлений неуважения к другим форумчанам!

Ересь нести можно, а спорить с теми кто ее несёт нульзя 👍

Изменено пользователем Ленька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленька сказал:

Ересь нести можно, а спорить с теми кто ее несёт нульзя 👍

Вы не правы, от слова совсем!

Что я что випер Вам написали что у нас информация от игроков рынка,Вы заявляете что не будет,я повторю,я только рад если не будет,повышения, но Вы не хотели бы написать почему и откуда информация,или это только ваши домыслы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Velagr сказал:

Вы не правы, от слова совсем!

Что я что випер Вам написали что у нас информация от игроков рынка,Вы заявляете что не будет,я повторю,я только рад если не будет,повышения, но Вы не хотели бы написать почему и откуда информация,или это только ваши домыслы?

Вы с пеной у рта сидите и доказываете, и ссылаетесь на недостоверные источники. Мой брат собственник одного из крупнейших диллеров, не только вебер. Они официально ответили что не планируют повышение цен с 1 мая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленька сказал:

Вы с пеной у рта сидите и доказываете, и ссылаетесь на недостоверные источники. Мой брат собственник одного из крупнейших диллеров, не только вебер. Они официально ответили что не планируют повышение цен с 1 мая. 

Ну пены у меня никакой нет, и я ничего не доказываю, Вам советую научиться общаться на форумах, если бы Вы сразу написали что не будет потому что..... То и дальнейших сообщений возможно бы не было,

Проверим вам и Вашему брату, значит там три человека,два из которых тоже владельцы, или балоболы,или нихрена не шарят в той среде в которой вертятся.

 

Ваш вариант, мне нравиться больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Velagr сказал:

Ну пены у меня никакой нет, и я ничего не доказываю, Вам советую научиться общаться на форумах, если бы Вы сразу написали что не будет потому что..... То и дальнейших сообщений возможно бы не было,

Проверим вам и Вашему брату, значит там три человека,два из которых тоже владельцы, или балоболы,или нихрена не шарят в той среде в которой вертятся.

 

Ваш вариант, мне нравиться больше!

Кхм, вы можете назвать о каких магазинах идёт речь? Я спрошу у брата кто там собственники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленька сказал:

Кхм, вы можете назвать о каких магазинах идёт речь? Я спрошу у брата кто там собственники

Вот он,Николай, например мне сказал что примерно на 20% врёт? Если врёт то странный ход,зачем врать? Я думаю Ваш брат его знает.

Screenshot_2020-04-24-10-36-47-335_com.instagram.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Velagr сказал:

Вот он,Николай, например мне сказал что примерно на 20% врёт? Если врёт то странный ход,зачем врать? Я думаю Ваш брат его знает.

Screenshot_2020-04-24-10-36-47-335_com.instagram.android.jpg

Вы пишите о нескольких источниках, это все? Очевидно ж зачем, чтоб продать. 1 мая все сами увидите 

Изменено пользователем Ленька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленька сказал:

Вы пишите о нескольких источниках, это все? Очевидно ж зачем, чтоб продать. 1 мая все сами увидите 

Первого может и не увижу,говорят с мая.

Во первых того кого я привел это скажем так общественная личность,его можно указывать. А второй человек предприниматель у него надо разрешение получать,может он против того что я его озвучивать буду, Вы же не пишите кто Ваш брат и где он владелец,

 

Кстати,насчёт Николая,да ему похеру куплю я или нет, вы видели его количество подписчиков,там денег хватает + у него магазин + ресторан, и толку от его лжи 0 потому что если я у него спросил это не значит что я у него буду покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Velagr сказал:

Первого может и не увижу,говорят с мая.

Во первых того кого я привел это скажем так общественная личность,его можно указывать. А второй человек предприниматель у него надо разрешение получать,может он против того что я его озвучивать буду, Вы же не пишите кто Ваш брат и где он владелец,

 

Кстати,насчёт Николая,да ему похеру куплю я или нет, вы видели его количество подписчиков,там денег хватает + у него магазин + ресторан, и толку от его лжи 0 потому что если я у него спросил это не значит что я у него буду покупать.

Опять же это ваши домыслы.

вы меня и не спрашивали кто мой брат, да это и не важно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленька сказал:

Вы пишите о нескольких источниках, это все? Очевидно ж зачем, чтоб продать. 1 мая все сами увидите 

Вот, и тут тоже видно что особо никто ничего не пытается выпарить

IMG_20200424_105624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленька сказал:

Опять же это ваши домыслы.

вы меня и не спрашивали кто мой брат, да это и не важно 

Мои домыслы?  В чем??конечно, мне не важно кто Ваш брат от слова совсем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ленька сказал:

Вот и появилась информация по подорожанию, будет с 18 но там очень мало позиций 

мало позиций подорожает? или мало позиций не подорожает? ну и собственно пруф бы какой-нибудь хотелось увидеть

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Боб сказал:

мало позиций подорожает? или мало позиций не подорожает? ну и собственно пруф бы какой-нибудь хотелось увидеть

Мало позиций подорожает. Пруфы думаю завтра будут в мой сетях, не думаю что могу официальное письмо скидывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оно и не надо, в целом главное что бы инфа была достоверная! а какие именно позиции подорожают известно?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Боб сказал:

да оно и не надо, в целом главное что бы инфа была достоверная! а какие именно позиции подорожают известно?

Да, что интересует, могу посмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует что подорожает?))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленька сказал:

Вот и появилась информация по подорожанию, будет с 18 но там очень мало позиций 

если сказал А, говори и Б! а если нечего сказать, так и не начинай, тебя за язык никто не тянет!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленька сказал:

Если из праздного любопытства то 18 все узнаёте 

Интересный Вы человек) для чего что то говорить если говорить или не можете или не хотите?

Пытаться показать свою значимость? Тут это никому не нужно, а что не так с официальным письмом? Все ФИО замазываются и скидывается,  или Вы думаете что тут сразу рванут звонить в представительство Вебер и говорить вот Лёнька скинул письмо и ТД,  и там будут знать кто такой какой то форумный Лёнька и Вам атата прилетит))) забавно.

А то что подорожание было бы,это и так ранее писали мы))

Давайте по конкретике, хотя бы. Вебер спирит 310. Что с ним?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Velagr сказал:

Интересный Вы человек) для чего что то говорить если говорить или не можете или не хотите?

Пытаться показать свою значимость? Тут это никому не нужно, а что не так с официальным письмом? Все ФИО замазываются и скидывается,  или Вы думаете что тут сразу рванут звонить в представительство Вебер и говорить вот Лёнька скинул письмо и ТД,  и там будут знать кто такой какой то форумный Лёнька и Вам атата прилетит))) забавно.

А то что подорожание было бы,это и так ранее писали мы))

Давайте по конкретике, хотя бы. Вебер спирит 310. Что с ним?

Ничего, цена не поменяется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admin сказал:

summit 670 хочет товарищ купить, выбирает между ним и genesis 435 - из этих дву будет что то расти? 

435 нержавейка подорожает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admin сказал:

summit 670 хочет товарищ купить, выбирает между ним и genesis 435 - из этих дву будет что то расти? 

Пусть лучше генезис берет и чёрный лучше. Он практичнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...