Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Дядя Боб сказал:

Сань, аккуратнее на авито 🙂 

Что может быть не так? Приезжаешь , смотришь и покупаешь , в чем может быть проблема? Это не телефон или ноутбук, которое массово продаётся , у нас в стране грилли не до конца популярны  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дядя Боб сказал:

Сань, аккуратнее на авито 🙂 

Согласен.

Давайте так,я скажу, может кому пригодится , так как я монтьорю Авито каждый день ибо это прикольно)))

 

Реально, реальных предложений на Авито 1к 30))

Как понять что предложение от мошенника? (Я говорю про хорошие предложения,а не пургу)

Есть пару пунктов, но проще запомнить одно, или два пункта.

1если предложению более 4 часов. То или это нафиг никому не надо/цена дикая/барахло/ не ходовая тема или мошенник))

2 описание) по описанию сразу понятно,зек писал или реальный хозяин.

Дальше идут детали уже))

 

Поверье мне, хорошее предложение уходит в первые 2-3 часа))  тут кто успел того и тапки)

В основном реальный человек продает на 20-30% дешевле нового.

вам сильно повезет если это будет 30-40% и это всегда(99.9%) будет БУ.

Странных людей яко продает с чеком в пару раз дороже нулевые агрегата,я вообще не понимаю,по закону 14 дней на возврат. Нафиг терять деньги не понятно(если не бу, есть чеки,коробки и прочее)

 

В общем,лень долго писать)) 

Просто поверьте и помните, на Авито сидят люди что тупо мониторят интересные предложения, и если Вы тут случайный гость,вам не светит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Енот сказал:

Что может быть не так? Приезжаешь , смотришь и покупаешь , в чем может быть проблема? Это не телефон или ноутбук, которое массово продаётся , у нас в стране грилли не до конца популярны  

Если приезжаешь и смотришь,то да 0 проблем, остаётся только приехать ,посмотреть и купить) так как если есть куда приехать,значит реальный продавец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый взгляд по фотке (дальше не читал)...... 13 год выпуска, версия для германии / австрии  (гарантии не будет)..... че она 7 лет тут лежала?..... и какой у них чек, если тут такое не продавалось никогда?  ну и кнопка "купить с доставкой" сразу доставляет...

 

p.s. кстати у немцев другое давление в редукторах.... ну это так...до кучи...

 

p.p.s. ну позвони, скажи племянник в Королеве или Мытищах...... куда ему в Щелково подскочить взглянуть?.... 😜

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

первый взгляд по фотке (дальше не читал)...... 13 год выпуска, версия для германии / австрии  (гарантии не будет)..... че она 7 лет тут лежала?..... и какой у них чек, если тут такое не продавалось никогда?  ну и кнопка "купить с доставкой" сразу доставляет...

 

p.s. кстати у немцев другое давление в редукторах.... ну это так...до кучи...

 

p.p.s. ну позвони, скажи племянник в Королеве или Мытищах...... куда ему в Щелково подскочить взглянуть?.... 😜

Я пример привёл, таких аналогичных объявлений полно , правда клин, Коломна как то далеко, а чем не немецкий плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Енот сказал:

аналогичных объявлений полно , правда клин

....... именно это и напрягает..... клин? мне до него 15 минут )))

 

12 минут назад, Енот сказал:

а чем не немецкий плох?

не понял

 

 

 

зы . взглянул...... все объявления с "купить с доставкой" по 15-16-17-18 т руб -  лажа.... 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2020 в 21:18, Дядя Боб сказал:

Согласен! Мне вот каждый день дарят грили, а они мне не нужны! Приходится здесь или на авито продавать! А тебе сколько грилей ненужных подарили?🤣🤣🤣 ну и к остальным форумчанам так же вопрос-часто ли вам дарят ненужные грили?

я вот дяде стартер подарил Weber и книгу по барбекю, так сказать прощупать почву. Так он даже не попробовал. Дрова колит или розжигом пользуется. Хотя тему с мангалом любит и всегда что то готовит на углях. 

Уверен что гриль дарить бесполезно или на авито или валяться в сарае будет.

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Олегович ну что вот с ними, с этими мангалоидами, делать ? не в мангал же кидать😁

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дядя Боб сказал:

Алексей Олегович ну что вот с ними, с этими мангалоидами, делать ? не в мангал же кидать😁

Забить)) любят у нас шашлык на мангале и оливье на НГ с мазиком, ничего тут не поделать. Ждать когда поколение сменится и повышать доступность грилей)) 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексей Олегович сказал:

... повышать доступность грилей)) 

вот это верно сказано! не должен 5750 стоить 30К - 15ха ему цена и не больше!!!

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Боб сказал:

вот это верно сказано! не должен 5750 стоить 30К - 15ха ему цена и не больше!!!

Так он столько и стоит, ну благодаря нашему курсу, выходит огромная сумма, в Америке /Европе зарплата больше чем у нас в разы, а местная продукция , которую мы покупаем там ( техника, машина И так далее) стоит там дешевле в разы! В Европе продукты стоят как у нас, а то и дешевле , а качество лучше намного

Изменено пользователем Енот
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот я имею ввиду нашу страну - он у нас должен стоить 15ху, а то что он в штатах 200$ стоит, это я и так знаю 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дядя Боб сказал:

вот это верно сказано! не должен 5750 стоить 30К - 15ха ему цена и не больше!!!

так они не в рублях продаются)) в рублях вот чё есть https://bbq-time.ru/mangaly/tproduct/153683570-587015303275-komplekt-vremya-zharit

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дядя Боб сказал:

Енот я имею ввиду нашу страну - он у нас должен стоить 15ху, а то что он в штатах 200$ стоит, это я и так знаю 🙂 

Уверен? я находил только 170 оригинал и оригинал премиум за 205, но и он не дотягивает до МТ. 

https://www.ebay.com/itm/Weber-14407001-Original-Kettle-Premium-Charcoal-Grill-22-Inch-Green/124343705703?hash=item1cf3766067:g:8wQAAOSweohfZbfV

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Енот я имею ввиду нашу страну - он у нас должен стоить 15ху, а то что он в штатах 200$ стоит, это я и так знаю 🙂 

И правда, 220 баксов, но нет под термометр подставки и лотков в комплекте(кажется). https://www.weber.com/US/en/grills/charcoal-grills/master-touch-series/14501001.html?cgid=4#start=1

Переводим в рубли и прибавляем НДС, получается уже 27 ка 

+доставка

+таможня

+покушать дилеру

+доставка до вас и сборка в подарок

Вот и 30 выглядит адекватной цифрой так то))

Как говорится, не бывает много расходов, бывает мало доходов. 

Изменено пользователем Алексей Олегович
  • Круто! 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алексей Олегович сказал:

Уверен? я находил только 170 оригинал и оригинал премиум за 205, но и он не дотягивает до МТ. 

https://www.ebay.com/itm/Weber-14407001-Original-Kettle-Premium-Charcoal-Grill-22-Inch-Green/124343705703?hash=item1cf3766067:g:8wQAAOSweohfZbfV

А на это че скажешь ? 17 тыс q 2000 , самовывоз

22E7DD29-D0B4-4F0D-9BFA-12D28D83FBDE.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Енот сказал:

А на это че скажешь ? 17 тыс q 2000 , самовывоз

22E7DD29-D0B4-4F0D-9BFA-12D28D83FBDE.png

я летом так же договорился купить МТ за 15, а потом его забанили на Авито(( Но бывают встречаются хорошие предложения, но они редкие и очень быстро улетают. За 17 старый МТ улетел за 2 часа пару месяцев назад. 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алексей Олегович сказал:

Уверен? я находил только 170 оригинал и оригинал премиум за 205, но и он не дотягивает до МТ. 

https://www.ebay.com/itm/Weber-14407001-Original-Kettle-Premium-Charcoal-Grill-22-Inch-Green/124343705703?hash=item1cf3766067:g:8wQAAOSweohfZbfV

если не ошибаюсь 🙂 

Снимок.JPG

а вот цветные

 Снимок1.JPG

и вот

Снимок2.JPG

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

если не ошибаюсь 🙂 

Снимок.JPG

а вот цветные

 Снимок1.JPG

и вот

Снимок2.JPG

Погуглил и выше прокомментировал. Похоже на форуме если в процессе правки кто то прокомментировал, то сохраняется сообщение в двух редакциях))  

Изменено пользователем Алексей Олегович

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Алексей Олегович сказал:

И правда, 220 баксов, но нет под термометр подставки и лотков в комплекте(кажется). https://www.weber.com/US/en/grills/charcoal-grills/master-touch-series/14501001.html?cgid=4#start=1

Переводим в рубли и прибавляем НДС, получается уже 27 ка 

+доставка

+таможня

+покушать дилеру

+доставка до вас и сборка в подарок

Вот и 30 выглядит адекватной цифрой так то))

Как говорится, не бывает много расходов, бывает мало доходов. 

да, так и есть, спорить смысла нет, я к тому что пока эти котелку у нас адекватно стоить не будут, молодежь их особо покупать не будет - так как для большинства это тупо дорого! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Боб сказал:

да, так и есть, спорить смысла нет, я к тому что пока эти котелку у нас адекватно стоить не будут, молодежь их особо покупать не будет - так как для большинства это тупо дорого! 

У этой палки 2 конца. Дорого, потому что не видят преимуществ(например). 

Айфон же берут в кредит по сотке

Консоли игровые и прочую херь по стоимости того же МТ

Ну и не стоит забывать, сейчас эпоха кредитования населения. 30 за раз отвалить может и много, но я как то зашел в магазин грилей(когда газовый себе искал) и мне предложили рассрочку первым делом без комиссии по 800 в месяц, а это уже взгляд под другим углом...  

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут главное не свалиться в дешманский шлак!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Алексей Олегович сказал:

У этой палки 2 конца. Дорого, потому что не видят преимуществ(например). 

Айфон же берут в кредит по сотке

Консоли игровые и прочую херь по стоимости того же МТ

Ну и не стоит забывать, сейчас эпоха кредитования населения. 30 за раз отвалить может и много, но я как то зашел в магазин грилей(когда газовый себе искал) и мне предложили рассрочку первым делом без комиссии по 800 в месяц, а это уже взгляд под другим углом...  

так надо  в рассрочку брать без переплат, в том же гриль ранчо, можно купить любой гриль с рассрочкой в 6 месяцев без переплат, это намного удобнее

Изменено пользователем Енот
  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

да, так и есть, спорить смысла нет, я к тому что пока эти котелку у нас адекватно стоить не будут, молодежь их особо покупать не будет - так как для большинства это тупо дорого! 

Мне кажется проблема молодежи с покупкой гриллей что их просто использовать негде. Q1200 для квартиры скорее как вариант на зиму а не основной гриль, а кто из молодежи живет за городом? Одноразовый мангал за 1-2 тыс в этом плане намного удобней

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...