Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

блин...... я то думал..... смогу из дома смотреть че там на даче в коптильне 🙂....... намылился второй айгриль продать....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага))) я почему то думал что он именно по такой схеме должен работать - а тут на тебе))) никакого изюма!

кстати - поставил его сегодня на зарядку с 0% в 11:05 - сейчас 17:16 - заряда уже 85% - так что этот кирогаз не только быстро разряжается, но и долго заряжается! Одни плюсы! 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, эта тема с удаленкой, работает на родине бренда через регистрацию пользователя.Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная вещь)))) или все таки что то пока сыро работает или просто "классная" вещь , видимо для тех у кого на телефоне нет блюпупа, только вифи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил сегодня все что можно было обновить - и приложение на смартфоне и прошивка навая в него вошла 🙂 однако изменений существенных это не дало, коннектится он только по блютуз, вайфай сетку как не видел, так и не видит - при чем просто так это не проверить)) только отключив на смарте блютуз понимаешь что коннекта нет, хотя написано что сеть вайфай есть:) но как только блютуз отцепляешь и сеть вайфай сразу же исчезает)) за то по моему мультики новые плявились - например как именно срезать жир с брискета и как правильно его солить и перчить🤣 не в ту сторону они копают! лучше бы отладили первичные функции для начала, а потом уже мультиками занимались! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...