Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Газовый гриль WEBER SPIRIT E-320 ORIGINAL - 63000 рублей. 

Новый. Из Финляндии. В упаковке. Срок доставки 10 дней.

Weber Spirit E 320 ORIGINAL.jpg

Изменено пользователем Всеволод Мирный
  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О, Всеволод, Вы и здесь даже?:) Приветствую!!! Заснял видео, собрал чуть ли не на следующий день, руки чесались!) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, это не реклама, это отзыв о Всеволоде! Заказывал у него гриль, жена переживала, что человек из Питера и может обмануть, но я сильно не переживал, так как Всеволод дал свои контакты. В общем, забрал он гриль с Финляндии достаточно быстро, и так же быстро отправил транспортной компанией, доставка вышла в районе 1000 рублей и в целом я сэкономил около 10000 от цены, что предлагали в магазинах.  Так что не переживайте и если есть желание, связывайтесь с ним и покупайте у него гриль. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю... Учтите, что коробки не маленькие и лучше у транспортной заказать доставку, а то я еле впихнул в багажник:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей приветствую, спасибо за добрые слова, особенно приятно про - что человек из Питера может и обмануть ))))))). К сожалению удаленные продажи штука мутная и мошенников реально многовато (((((. Основатель форума на меня ругается, что я редко бываю тут, постараюсь исправится )))). Рад что Performer Вам "зашел", покупатели угольных грилей самые яростные адепты грильной темы, а Performer реально клевая штука )))). 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Всеволод Мирный сказал:

... Основатель форума на меня ругается, что я редко бываю тут, постараюсь исправится )))...

Конечно редко, ты в своих Финляндиях чаще бываешь, чем здесь!😁

Кстати, для тех кто не знает, все грили представленные в разделе Грили из Финляндии в нашем магазине - это все заслуга Всеволода! Все эти грили он обязуется привезти в РФ именно по этим ценам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас перестраиваю работу и обязуюсь писать пару раз в неделю точно, а может и чаще ))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.02.2020 в 14:35, admin сказал:

Конечно редко, ты в своих Финляндиях чаще бываешь, чем здесь!😁

Кстати, для тех кто не знает, все грили представленные в разделе Грили из Финляндии в нашем магазине - это все заслуга Всеволода! Все эти грили он обязуется привезти в РФ именно по этим ценам! 

Рекомендую поправить сообщение, так как 24 марта давно прошло))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Авито, Всеволод вернулся к работе, так или иначе.

 

Это значит что можно ждать новых обзоров или каких то постов? Или ничего не значит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только пробуем, пока в обходном варианте и только Cello. Накопилось очень много фото материала, вот думаю, как это все выкладывать. Запускаем инстаграмм, в контакте и наверное в форуме тоже.

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Всеволод Мирный сказал:

Пока только пробуем, пока в обходном варианте и только Cello. Накопилось очень много фото материала, вот думаю, как это все выкладывать. Запускаем инстаграмм, в контакте и наверное в форуме тоже.

На форума давайте тоже, адресок Инстаграмма? По Cello  написали бы пост,что это такое и с чем едят, потому что я посмотрел например,есть интересные модельки,мне пару понравилось, но я честно скажу даже с учётом того что они по функционалу предлагают больше чем вебер Наполеон и броил Кинг а стоят дешевле, я бы оччччеееень Долго и серьезно думал бы купить или нет, так как за свои деньги купить то что сгниет через 2-4 года,да нафиг не упало, или если что то гакнетчя где и как запчасти искать, и ценник какой на них может быть,

 

По этому без всей информации спокойнее взять Вебер, 

 

Что уж говорить о людях которые вообще ни в зуб ногой в этой тематике,они конечно будут брать то что пропиарено и раскручено!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Всеволод Мирный сказал:

Пока только пробуем, пока в обходном варианте и только Cello. Накопилось очень много фото материала, вот думаю, как это все выкладывать. Запускаем инстаграмм, в контакте и наверное в форуме тоже.

Если что можно попробовать как то вас пиарить, и вашу продукцию, но это уже не на форуме надо обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на 200%, коронавирус все карты спутал, планировал в конце апреля уже выставку Cello открывать, а теперь хз вообще как и когда. Постараюсь пока в инете что-то сделать. Cello реально интересная штука, перебрал вчера прайс по аксессуарам, получилось больше 50-ти позиций, на все случаи жизни )))). Инсту на след неделе запущу вместе с контактом, заодно форум прикручу

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Velagr сказал:

Если что можно попробовать как то вас пиарить, и вашу продукцию, но это уже не на форуме надо обсуждать

8-921-553-05-40, я давно ищу человека заняться соц.медиа, пока что-то не сложилось ни с кем ((((

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...