Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Супер книга и одна должна быть у каждого😎

Кто уже заценил?)

DDBBF80F-1ADC-43A8-845D-01B46837E5AE.jpeg


Просмотр полной запись

  • Лайк 1

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не успел, но думаю ещё будет время для неё 😁 как тебе? Что там вообще в ней есть?

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел где скачать, жду когда на трекерах появится, сразу напишу во избежании сообщений про пиратство и про то, что такую вещь надо иметь в живую и она достойна того что бы ее купили, так как сделана классно и людской труд надо уважать, ну и все подобное))

 

 

У меня она проживет не долго) от слова не очень))) книжных полок у нас нет, а самый мелкий быстро изучит состав бумаги и краски во всех кусочках.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть английский оригинал (2017).... мыло в личку кидайте кому надо

зы. Первейнса (точнее его книги для вебера) люблю не очень..... половину любой книги занимает одно и тоже - прямой- не прямой жар, раскладки угля и т.д.  

Последние его книги - Jamie Purviance - Weber's American Barbecue (2017) и Weber's Ultimate Barbecue (2019) мне по самим рецептам больше понравилась, но в общем и целом во всех книжках одно и тоже..... с другой стороны что ждать от кулинарной книги кроме новых рецептов?

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.05.2020 в 00:12, Дядя Боб сказал:

Я пока не успел, но думаю ещё будет время для неё 😁 как тебе? Что там вообще в ней есть?

Много крутых рецептов, которых нет в интернете. А так же разные Советы и фишки))

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2020 в 00:26, Velagr сказал:

Пока не нашел где скачать,жду когда на трекерах появиться, сразу напишу во избежания сообщений про пиратство и про то что такую вещь надо иметь в живую и она достойна того что бы ее купили, так как сделана классно и людской труд надо уважать, ну и все подобное))

 

 

У меня она проживет не долго) от слова не очень))) книжных полок у нас нет, а самый мелкий быстро изучит состав бумаги и краски,во всех кусочках.

У нас тоже книжных полок нет, но для неё место нашёл))

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2020 в 07:14, Viper сказал:

есть английский оригинал (2017).... мыло в личку кидайте кому надо

зы. Первейнса (точнее его книги для вебера) люблю не очень..... половину любой книги занимает одно и тоже - прямой- не прямой жар, раскладки угля и т.д.  

Последние его книги - Jamie Purviance - Weber's American Barbecue (2017) и Weber's Ultimate Barbecue (2019) мне по самим рецептам больше понравилась, но в общем и целом во всех книжках одно и тоже..... с другой стороны что ждать от кулинарной книги кроме новых рецептов?

В ней действительно есть редкие и интересные рецепты.

  • Лайк 1

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Книги Д. Первейнса в формате epub. Кому нужно PDF, можно перегнать любым он-лайн конвертором

Кинул сюда

 Здесь  разные в PDF: Пискунов, Первиенс и т.д

Приятного чтения 😎

  • Круто! 1
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у немцев вышла интересная версия книги рецептов "для газовых грилей"......

18197_1800x1800.png?auto=compress,format

(видимо для таких же "одаренных", которые подо всеми видео пишут "теперь давайте рецепт того же самого, но для моей модели газового гриля")

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

у немцев вышла интересная версия книги рецептов "для газовых грилей"......

18197_1800x1800.png?auto=compress,format

(видимо для таких же "одаренных", которые подо всеми видео пишут "теперь давайте рецепт того же самого, но для моей модели газового гриля")

Именно длЯ них) тем более это немцы)) во всем должна быть логика и последовательность))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заценил.

Книга шикарная! Есть действительно неожиданные рецепты! Мне о-очень понравилась.

Кстати, помимо всего прочего, полиграфия тоже на высоте!

Изменено пользователем Mario Brindizi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По-любому у каждого есть свои том рецепты , которые он готовит чаще всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я долго искал  скачать по форумам и торрентам  этот материал на русском языке.  Купить книгу в книжном варианте меня просто "давила жаба"  покупать ...В день рождения друзья спросили  - "что тебе подарить, не очень дорого , чего тебе вроде нужно , но всегда задвигается в сторону ?".  Я ткнул пальцем в сторону этой книги.  У меня книга эта есть. Я вполне разделяю пиратские взгляды и готов делиться с такими же как и я страждущими . Но недавно один из прекраснейших гуру по тематике гриля "Сергей-Гриль-барбекю" в телеге сказал , что его просили внести корректировки для русского язычной аудитории. Выложив скан .этой книги , я лишу честно заработанных авторских хорошего человека. ВЫ бы народ как поступили? Сканировать или выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RocnRoll сказал:

Я долго искал  скачать по форумам и торрентам  этот материал на русском языке.  Купить книгу в книжном варианте меня просто "давила жаба"  покупать ...В день рождения друзья спросили  - "что тебе подарить, не очень дорого , чего тебе вроде нужно , но всегда задвигается в сторону ?".  Я ткнул пальцем в сторону этой книги.  У меня книга эта есть. Я вполне разделяю пиратские взгляды и готов делиться с такими же как и я страждущими . Но недавно один из прекраснейших гуру по тематике гриля "Сергей-Гриль-барбекю" в телеге сказал , что его просили внести корректировки для русского язычной аудитории. Выложив скан .этой книги , я лишу честно заработанных авторских хорошего человека. ВЫ бы народ как поступили? Сканировать или выкладывать?

Тут Вам решать,  с одной стороны сильного удара не сделаете по доходам, с другой, пиратство это плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и дорого 2490, считай бутылка вискаря недорогого 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил себе.

Честно говоря, немного разочарован.

Рецепты все какие-то оторванные от жизни по ингредиентам. Да и в основном все внимание не грилю, а соусам и прочим второстепенным моментам.

Планирую отфоткать пару понравившихся рецептов и продать. Если кому надо подешевле - пишите в ЛС.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RocnRoll сказал:

Выложив скан .этой книги , я лишу честно заработанных авторских хорошего человека.

ну смотри..... Лукошкин есть в авторах? если он был просто корректором - то это разовая работа, он ее выполнил и авторские вряд ли есть......   к тому же есть добавить ко всему его нынешнее отношение к веберу, то......  смотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...