Перейти к содержанию
1-й гриль форум в РФ
Rap in the Kitchen

Книга рецептов - WEBER’S GREATEST HITS🔥

Рекомендуемые сообщения

Супер книга и одна должна быть у каждого😎

Кто уже заценил?)

DDBBF80F-1ADC-43A8-845D-01B46837E5AE.jpeg

Просмотр полной запись

Мой гриль - Weber Q1200

Поделиться сообщением

Я пока не успел, но думаю ещё будет время для неё 😁 как тебе? Что там вообще в ней есть?

Мой гриль - Napoleon TravelQ Pro285X

Поделиться сообщением

Пока не нашел где скачать,жду когда на трекерах появиться, сразу напишу во избежания сообщений про пиратство и про то что такую вещь надо иметь в живую и она достойна того что бы ее купили, так как сделана классно и людской труд надо уважать, ну и все подобное))

У меня она проживет не долго) от слова не очень))) книжных полок у нас нет, а самый мелкий быстро изучит состав бумаги и краски,во всех кусочках.

Поделиться сообщением

есть английский оригинал (2017).... мыло в личку кидайте кому надо

зы. Первейнса (точнее его книги для вебера) люблю не очень..... половину любой книги занимает одно и тоже - прямой- не прямой жар, раскладки угля и т.д.  

Последние его книги - Jamie Purviance - Weber's American Barbecue (2017) и Weber's Ultimate Barbecue (2019) мне по самим рецептам больше понравилась, но в общем и целом во всех книжках одно и тоже..... с другой стороны что ждать от кулинарной книги кроме новых рецептов?

Изменено пользователем Viper

Мой гриль - weber one-touch premium 57, weber master-touch gbs 57, weber smokey mountain cooker 47, weber smokey joe premium, weber q120

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 00:12, Дядя Боб сказал:

Я пока не успел, но думаю ещё будет время для неё 😁 как тебе? Что там вообще в ней есть?

Много крутых рецептов, которых нет в интернете. А так же разные Советы и фишки))

Мой гриль - Weber Q1200

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 00:26, Velagr сказал:

Пока не нашел где скачать,жду когда на трекерах появиться, сразу напишу во избежания сообщений про пиратство и про то что такую вещь надо иметь в живую и она достойна того что бы ее купили, так как сделана классно и людской труд надо уважать, ну и все подобное))

У меня она проживет не долго) от слова не очень))) книжных полок у нас нет, а самый мелкий быстро изучит состав бумаги и краски,во всех кусочках.

У нас тоже книжных полок нет, но для неё место нашёл))

Мой гриль - Weber Q1200

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 00:36, Грильмейстер сказал:

Котофей в теме? 😁👍

Конечно)))

Мой гриль - Weber Q1200

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 07:14, Viper сказал:

есть английский оригинал (2017).... мыло в личку кидайте кому надо

зы. Первейнса (точнее его книги для вебера) люблю не очень..... половину любой книги занимает одно и тоже - прямой- не прямой жар, раскладки угля и т.д.  

Последние его книги - Jamie Purviance - Weber's American Barbecue (2017) и Weber's Ultimate Barbecue (2019) мне по самим рецептам больше понравилась, но в общем и целом во всех книжках одно и тоже..... с другой стороны что ждать от кулинарной книги кроме новых рецептов?

В ней действительно есть редкие и интересные рецепты.

Мой гриль - Weber Q1200

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...