Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ


Рекомендуемые сообщения

Не успел я разместить информацию о продаже газовых грилей, как коллеги уже прислали информацию о том, что мой уникальный товар продается на другой торговой площадке по цене в полтора раза ниже моей. Самое замечательное, что используют мои новейшие фотки с профиля на Авито. Списались с "продавцом" - да, говорит, есть в наличии в городе Липецк мои, с диким трудом протащенные в СПб грили,  и в подтверждение присылает мне мое-же видео с обзором этого гриля. Цель очень простая : Предлагает отправить товар через СДЭК, защищенной сделкой и когда вы совсем расслабитесь от слов "защищенная сделка" вам пришлют для оплаты ссылку на мошеннический сайт. И все. Все остальное полная липа - фото товара, фото накладной, трек-номер и данные продавца. 

Друзья, будьте внимательны, я за неделю уже второй раз сталкиваюсь с мошенниками на Авито, впечатление что их стало на порядок больше.


Просмотр полной запись

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито сейчас просто безумие, так как я ищу гриль, то просматриваю его два-три раза в день, и раза два в день пишу в поддержку о том что такой то такой то мошенник))  вот такое вот развлечение

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...