Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Редкий зверь в России,потому что эта модель здесь не когда не продавалась,покупал в немецком Obi за 399 евро,дополнительно была приобретена GBS решетка из чугуна за 120 евро (к слову в комплекте решетка из эмалированной фарфоровой стали,пользоваться конечно можно,но не нужно))) и фирменый чехол за 60 евро,доставка и посреднические встали в 240 евро. Ближайший собрат,что продается в России модель Е320 GBS,стоимостью 79900 руб,отличия в 3й горелке,но он уже с GBS решеткой идет в комплекте.Выгодная покупка или нет думаю да,рисковал конечно покупая за бугром,и еще разные моменты( с посредником действовал по сути на доверии),но все обошлось! Уже в России был приобретен газовый баллон Hexagon Ragasco LPG 18,2 л ,встал идеально,всем успехов,спасибо за внимание!

20200607_211156.jpg

20200607_211213.jpg

20200607_211221.jpg

20200607_211239.jpg

20200607_212147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати Е-210 раньше продавался... я даже помню, когда у этих спиритов решетка была из эмалированной штамповки....

20190807162455160.jpg

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viper сказал:

ну кстати Е-210 раньше продавался... я даже помню, когда у этих спиритов решетка была из эмалированной штамповки....

Да е210 продавался,но то что сейчас продают в виде Spirit II,по мне так не интересно выглядит,все таки дверка решает)

Изменено пользователем Сергей weber e220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

хороший гриль на каждый день...

Это точно,размеров решетки за глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у тебя E220 classic, а есть (был) еще E220 original ........ там дверка непрозрачная, решетка сразу чугунная и поджиг электронный...... но вот твоя дверка мне больше нравится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

ну у тебя E220 classic, а есть (был) еще E220 original ........ там дверка непрозрачная, решетка сразу чугунная и поджиг электронный...... но вот твоя дверка мне больше нравится......

Мне тоже) а e220 original продавался (продается) в России? Насчет поджига,у меня без батарейки,щелкает громко конечно,есть смысл менять на электронный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню уже....... по-моему нет....  а поджиг менять? ну если прям раздражает "пуш баттон" 😂, то конечно электронный работает тише (не лучше, а тише)....

ну поменяй, когда надоест )))

https://www.grill-academy.ru/weber_accesories/parts/igniterkit69851  

артикул 69851 у любого дилера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

не помню уже....... по-моему нет....  а поджиг менять? ну если прям раздражает "пуш баттон" 😂, то конечно электронный работает тише (не лучше, а тише)....

ну поменяй, когда надоест )))

https://www.grill-academy.ru/weber_accesories/parts/igniterkit69851  

артикул 69851 у любого дилера

Да ну нахер,за 4 тыс,пускай пуш баттонит) набор шипцы и лопатку длинные купить или короткие? И щетку длинную или короткую?  У меня на q1400 короткие все причиндалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набор длинный (короткий для портативников, чтобы внутрь котлов помещались при перевозке/переноске).... да и вообще , например полосу ребер удобнее брать (вдоль) длинными щипцами (чтобы не переламывалась.... ну наверно понятно о чем я)....... да и щетку длинную тоже (с короткой рука точно будет над решеткой, а когда там около 300 - неприятно наверно..... да и она тоже под котлы портативников).....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка) обьясните механизм этого регулятора,розжиг -первое положение слева и на нем же гриль нагревается? Далее положение половинка и далее 1/4,их когда использовать? 

Screenshot_20200608-004854_Gallery.jpg

Изменено пользователем Сергей weber e220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут объяснять?.... газовый кран открыт полностью, на половину мощности и на четверть..... на газовой плите так же.... в общем и целом..... я не знаю что тут объяснить )).... у вебера это означает - сильный, средний и слабый жар..... усредненно...

 

 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей weber e220 сказал:

Редкий зверь в России,потому что эта модель здесь не когда не продавалась,покупал в немецком Obi за 399 евро,дополнительно была приобретена GBS решетка из чугуна за 120 евро (к слову в комплекте решетка из эмалированной фарфоровой стали,пользоваться конечно можно,но не нужно))) и фирменый чехол за 60 евро,доставка и посреднические встали в 240 евро. Ближайший собрат,что продается в России модель Е320 GBS,стоимостью 79900 руб,отличия в 3й горелке,но он уже с GBS решеткой идет в комплекте.Выгодная покупка или нет думаю да,рисковал конечно покупая за бугром,и еще разные моменты( с посредником действовал по сути на доверии),но все обошлось! Уже в России был приобретен газовый баллон Hexagon Ragasco LPG 18,2 л ,встал идеально,всем успехов,спасибо за внимание!

20200607_211156.jpg

20200607_211213.jpg

20200607_211221.jpg

20200607_211239.jpg

20200607_212147.jpg

Прям секси))) 

Но 3комфорочный с двух сравнивать.

Я бы сказал что ближайшее что аналог,это Наполеон 325. За 59900

Кстати,да, а что его не рассматривали?

760*80=60800р(ну все круто примерно) 

Но был нервяк с тем приедет или нет) и нет гарантии(понятно что можно что то купить у оф дилера,кстати а можно ли что то купить на эту модель? Имеется ввиду запчасти?)

 

В любом случае просто таки огромный респект за смелость))) пусть аппарат только радует, выглядит супер, мне тоже современный скелетон форма не нравиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Velagr сказал:

Прям секси))) 

Но 3комфорочный с двух сравнивать.

Я бы сказал что ближайшее что аналог,это Наполеон 325. За 59900

Кстати,да, а что его не рассматривали?

760*80=60800р(ну все круто примерно) 

Но был нервяк с тем приедет или нет) и нет гарантии(понятно что можно что то купить у оф дилера,кстати а можно ли что то купить на эту модель? Имеется ввиду запчасти?)

 

В любом случае просто таки огромный респект за смелость))) пусть аппарат только радует, выглядит супер, мне тоже современный скелетон форма не нравиться(

Наполеон весь из нержи,а это крайне как мне кажется, крайне не практично,дальше можно не сравнивать) насчет запчастей не скажу,пока вроде все на месте,а так думаю купить можно. Спасибо на добром слове и вам успехов в гриль-процессе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый запуск,через 15 минут -

Ps Если сравнивать с электрическим Q1400 по вкусовым характеристикам,по мне,так отличий нет,и там и там мясо сочное и вкусное!

20200608_175247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...