Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Velagr сказал:

Чугунную решетку от q2200 разогретую, хватает время что бы снять с работающего гриля перевернуть и положить назад без дискомфорта.

Разложенные брикеты к гриле переложить если нужно.

 

А много это или нет судить Вам.

Спасибо, я юзаю обычные спилковые, в общем яйца те-же только в профиль (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Levsha у меня были силиконовые перчатки, они очень быстро нагреваются и это вызывает мягко говоря дискомфорт, в этих жар не чувствуется на много дольше, на столько что вы успеете сдалть все, что вам нужно и не испытаете дискомфорта даже в v.1 я уже не говорю про v.2

Velagr перчатки хоть и имеют хороший запас прочности, но все же, таскать имим раскаленные брикеты, я бы не рекомендовал 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

LevshaLevshaLevshaLevshaLevshaL

Velagr перчатки хоть хороший запас прочности, но все же, таскать имим раскаленные брикеты, я бы не рекомендовал 🙂 

Да брось, ты думаешь если мне надо поправить или переложить пару уголков я буду искать идти за щипцами? А потом идти их мыть? А тут быстро перекинул о супер!

Я перчатками полностью доволен.

Но если кто то доволен силиконовыми это его право!

Я до этих перчаток крагами пользовался и был доволен, а попробовав эти,краги больше не одеваю)

Как говориться вроде тоже самое НО ЕСТЬ НЮАНС

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про право никто не спорит)) каждому свое! Но силикон все же быстрее нагревается и при нагревании начинает довольно сильно печь руку - что хочется их быстренько снять, у этих перчаток такого нет - если ты и начинвешь чувствовать через какое-то время потепление - оно не резкое, а постепенное, не обжигает!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дядя Боб сказал:

да про право никто не спорит)) каждому свое! Но силикон все же быстрее нагревается и при нагревании начинает довольно сильно печь руку - что хочется их быстренько снять, у этих перчаток такого нет - если ты и начинвешь чувствовать через какое-то время потепление - оно не резкое, а постепенное, не обжигает!

Может человеку нравиться хардкор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Дядя Боб сказал:

Levsha у меня были силиконовые перчатки, они очень быстро нагреваются и это вызывает мягко говоря дискомфорт, в этих жар не чувствуется на много дольше, на столько что вы успеете сдалть все, что вам нужно и не испытаете дискомфорта даже в v.1 я уже не говорю про v.2

Velagr перчатки хоть и имеют хороший запас прочности, но все же, таскать имим раскаленные брикеты, я бы не рекомендовал 🙂 

Не силиконовые, а спилковые, утепленные - такие, 300 рэ цена вопроса.

d5e4b74ff56bdf8a551c56bce09e0f4a.thumb.jpg.316a323e00ce916c7891853426de54c5.jpg

Позволяют вытащить шампур из гриля и снять мясо, проделать манипуляции с горячей решеткой, вернуть обратно выпавший уголек без повреждений, как самих перчаток так и рук. Но на днях был случай, когда кожа перчаток сжалась вместе с моим очком, я ухватил трехлитровую кастрюлю с кипяченой водой, которую вскипятил в гриле и пока ее нес, секунд пять, без малого чуть не получил ожог. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно качественная альтернатива от наших китайских друзей: Ссылка

700р/пара. Можно купить одну. 
Доставка пару недель.

 

C3BF96AD-19A6-4ACD-A3D3-80B2B49B583D.jpeg

9BB12CCD-0F22-487A-B70C-E8CD137ABC1B.jpeg

B0210520-C465-4B0B-9491-9866E8EC8360.jpeg

27B1FA99-33AC-4F6F-8782-D760873957DE.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, manaj сказал:

Достаточно качественная альтернатива от наших китайских друзей: Ссылка

700р/пара. Можно купить одну. 
Доставка пару недель.

 

C3BF96AD-19A6-4ACD-A3D3-80B2B49B583D.jpeg

9BB12CCD-0F22-487A-B70C-E8CD137ABC1B.jpeg

B0210520-C465-4B0B-9491-9866E8EC8360.jpeg

27B1FA99-33AC-4F6F-8782-D760873957DE.jpeg

Слышал что китайские перчи запашок издают не совсем экологичный, поэтому в своё время отказался от них. 

Сам использую такие https://www.wildberries.ru/catalog/13112712/detail.aspx?targetUrl=XS на их сайте есть все испытания из лаборатории(все по ГОСТ), полностью отсутствуют запахи. Широко используются в металлургической промышленности и пожарных частях (со слов производителя https://www.handsafe.ru/).  

Чугунную решетку из газового гриля я спокойно держу в руках, GBS тоже. Брикеты легко можно перемещать по грилю но не дольше 10 секунд, всё же жарят они конкретно на все свои 650 градусов, но этого времени более чем достаточно их красиво разложить.

Минусы: Только цвет. Если бы раньше попал на этот форум, то взял бы перчатки тут.  

Изменено пользователем Алексей Олегович

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-нибудь устроим батл перчаток)) и поснимаем на видео какие и сколько чего выдерживают! 

  • Круто! 1
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ценник на перчатки радует. Но вот доставка 1500 это конечно полный ппц) их с конвоем везут в регионы?)

Хотел взять, а тут засада)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лебедев сказал:

Ценник на перчатки радует. Но вот доставка 1500 это конечно полный ппц) их с конвоем везут в регионы?)

Хотел взять, а тут засада)

Это вы про какие? Что за доставка такая? 🙂 может лично учередитель доставляет? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

Это вы про какие? Что за доставка такая? 🙂 может лично учередитель доставляет? 

На сайте этом оформляю) перчатки жаропрочные за 2000р. Далее просит выбрать доставку:

300р по мск курьером. 

Отправка в другой город 1500р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лебедев сказал:

На сайте этом оформляю) перчатки жаропрочные за 2000р. Далее просит выбрать доставку:

300р по мск курьером. 

Отправка в другой город 1500р)

Какая то ошибка я уверен)) 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лебедев сказал:

На сайте этом оформляю) перчатки жаропрочные за 2000р. Далее просит выбрать доставку:

300р по мск курьером. 

Отправка в другой город 1500р)

У нас тут "движок" форумный обновился пару дней назад на новую версию - может из-за этого какие-то левые цифры подтягиваются, вообще конечно такого быть не должно))) вы заявку разместите, а дальше вопрос решится, я уверен! 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня получил свои перчатки с форума, отправили в понедельник, вчера уже были в пункте выдачи, очень быстро, всё четко👍🏽
Приятные, сидят хорошо, с двух сторон прорезинены, это первое впечатление, испытание огнем надеюсь вечером пройдут😅🔥

D78A235E-CB75-4641-B695-E8767DFDA6F8.jpeg

9735036C-7180-411E-BF2E-A66E1213032E.jpeg

AA1AFF16-2A45-4BFD-A66B-434774E3DD72.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без стыда скажу,ахудивительные перчи, первая версия хорошо была в свои деньги а эти ещё надёжнее, будут Вас радовать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(только силиконом на ладонь одеваются 😜........ обычно....... а так то конечно как угодно....🙂)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2020 в 13:21, Viper сказал:

(только силиконом на ладонь одеваются 😜........ обычно....... а так то конечно как угодно....🙂)

так то оно так )) но в этом случае - перчатки двусторонние )) поэтому без разницы 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2020 в 14:21, Viper сказал:

(только силиконом на ладонь одеваются 😜........ обычно....... а так то конечно как угодно....🙂)

Логично)

Но на этих силикон с обеих сторон, поэтому любую перчатку, на любую руку, любой стороной можно надеть👍🏽🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а....да? тогда ок ))) (я то по веберовским судил - там с одной стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ильнур  продают 🙂 просто сделали сезонную скидку 20%

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил эти перчатки. Пользовался один раз видно стартер и перчатки новые. И вот что с ними стало. Решил проверить их и приложил руку к стартеру. Вебер такие же по качеству ?

CD1CC9D3-E568-42C7-A1E3-CD1FDC7B530C.jpeg

4045CCE4-C2A0-4A5B-8496-FC6EDAE2F870.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычный спилок из магазина спецодежды. Вчера спокойно корзину слоун сир вытащил с углем и пересыпал в лотки. Но делать надо быстро

Изменено пользователем YuriyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...