Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Rudis добро пожаловать на форум 🙂 форум становится международным! 👍

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2020 в 08:10, Velagr сказал:

Тут все упирается в сравнение по цене, если разница с вебером не большая, то Вебер, если разница в два раза то надо думать, если разница больше чем в два раза то берешь и 3-5лет радуешься,потом берешь новый.

 

Сколько у Вас стоят спирит 310 и генезис 310?

Спасибо всем за тёплый приём!!!

WEBER Spirit II E-310 - 600,- EUR
WEBER Genesis II E-310 - 1000,- EUR

Вот сижу и думаю, что делать? Нету у меня опыта с газовыми грилями, но хочется попробовать. 
Дилемма такая что нехочетса вкладывать много денег, типа если не понравится это дело. Или буду грилем пользоватся два раза в год. С другой стороны хочется купить довольно большой гриль чтобы можно било например коптить ребрышки. Cello Carbon 4+1 для таково теста бил бы неплохим вариантом. 

Eщё по акций сейчас можно взять Landmann Triton PTS 4.1. Немецкий гриль за 400,- Eur. Качество там лучше. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rudis сказал:

Спасибо всем за тёплый приём!!!

WEBER Spirit II E-310 - 600,- EUR
WEBER Genesis II E-310 - 1000,- EUR

Вот сижу и думаю, что делать? Нету у меня опыта с газовыми грилями, но хочется попробовать. 
Дилемма такая что нехочетса вкладывать много денег, типа если не понравится это дело. Или буду грилем пользоватся два раза в год. С другой стороны хочется купить довольно большой гриль чтобы можно било например коптить ребрышки. Cello Carbon 4+1 для таково теста бил бы неплохим вариантом. 

Eщё по акций сейчас можно взять Landmann Triton PTS 4.1. Немецкий гриль за 400,- Eur. Качество там лучше. 

Улыбнуло насчёт не зайдет))))

Если есть где,то ещё как зайдет,будешь выходных ждать,что бы что нить приготовить!

Если есть возможность, бери по среднему максимуму))))

Единственный минус, потом будешь думать как жир с задницы сгонять) 

 

Я зимой по грилю скучаю) по этому себе го анивей ещё взял, что бы хоть как то до дачного сезона доживать)))))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конечно Cello это не Weber, конечно. Если есть возможность брать weber, возьмите его. Это разные ценовые категории продуктов. Серия Rodium 3 и 4  не производят впечатление хлипких конструкций, ну вот нет. В посте форумчанин из Латвии соглашается что за определенную стоимость это хороший продукт, но это уже совсем другой разговор про цены. Cello Rodium 3 black сейчас стоит 40000₽. До карантина он стоил 30000₽. Weber просто не может предложить ничего в эти деньги. А премиум будет стоить от 90₽

Если за грилем не следить и бросать его а снегу за 3-4 года сгниет все, что угодно ( это из личного разговора, на границе с тетей языками зацепились, у нее дорогой Napo подгнил. Газоподводящие трубки упали ).  Я Cello привожу по 50-60 штук в год. Нет обратной негативной связи. И ещё посмотрите мои видео на Cello

  • Круто! 1
  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 06.05.2021 в 19:43, maximusgreat сказал:

на ОЗОН замечен такой, цена 23 990 ₽

 

 

в итоге кто нибудь видел их в деле или хоть слышал что нибудь? 

Друг хочет начать изучить гриль тематику. Хочет такой на пробу взять на кухню под вытяжку, но как то не отзывов не инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть на него фото и видео, скинь почту я пришлю. звук правда плохой, ну извини ((((. Я поэтому по нему и не стал инфу публиковать. 

Cello хорошая марка, и этот гриль не плох, на мой взгляд только решетка из нержи тонковата, а так хорош. Личное впечатление - он совсем не маленький. И не больно то он портативный

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Всеволод Мирный сказал:

у меня есть на него фото и видео, скинь почту я пришлю. звук правда плохой, ну извини ((((. Я поэтому по нему и не стал инфу публиковать. 

Cello хорошая марка, и этот гриль не плох, на мой взгляд только решетка из нержи тонковата, а так хорош. Личное впечатление - он совсем не маленький. И не больно то он портативный

я челу еще предлагал взять нап 285, который самый младший в линейке, он тоже от мелкого балона работает, и в целом неплохие отзывы.  Правда кипишь навели по решетке которая ржаветь начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот Cello по моему на картридж даже не расчитан. Там по моему штуцер на большой баллон. под мелкий баллон нет входа.

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Хуан Карлос сказал:

Друг хочет начать изучить гриль тематику. Хочет такой на пробу взять на кухню под вытяжку, но как то не отзывов не инфы.

на форуме есть точно владелец, надо поиском пройтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...