Перейти к содержанию
1-й гриль форум в РФ
Рекомендуемые сообщения

Velagr я в детстве новый мяч тоже после кажой прогулки с мылом мыл и в кровать с собой спать ложил ))) обычно это длилось недели две))) 

Мой гриль - Napoleon TravelQ Pro285X

Поделиться сообщением

блин...... луком ещё..... 🙄

лук "типа чистит" чем? своей влагой, которая испаряясь работает как парогенератор, а сахара, карамелизуясь, создают что-то типа пленки (которая работает "неприлипайкой", пока эти сахара не сгорят - минуты 2-3, поэтому протирать надо прямо перед закладкой еды)......   проще просто окунуть щетку в воду и сразу чистить решетку - вот вам и парогенератор......

Изменено пользователем Viper

Мой гриль - weber one-touch premium 57, weber master-touch gbs 57, weber smokey mountain cooker 47, weber smokey joe premium, weber q120

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Velagr я в детстве новый мяч тоже после кажой прогулки с мылом мыл и в кровать с собой спать ложил ))) обычно это длилось недели две))) 

Ну с мячиками я не спал)) я с книгами засыпал)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Viper сказал:

блин...... луком ещё..... 🙄

лук "типа чистит" чем? своей влагой, которая испаряясь работает как парогенератор, а сахара, карамелизуясь, создают что-то типа пленки (которая работает "неприлипайкой", пока эти сахара не сгорят - минуты 2-3, поэтому протирать надо прямо перед закладкой еды)......   проще просто окунуть щетку в воду и сразу чистить решетку - вот вам и парогенератор......

Типо того))) каждый как хочет так и дро...т))) главное не во вред грилю

Поделиться сообщением

Тут не в бзике дело

Запах, он у меня в доме стоит, если решетку не чистить, запах сильнее

Ну и не люблю я грязные решетки, не красивые 🤣

Мой гриль - Broil King BARON 490

Поделиться сообщением

Velagr луком решетку?

P.S. а в посудомоечной мыть можно?

Мой гриль - Broil King BARON 490

Поделиться сообщением

если стоит в доме, то запах будет так или иначе......... только я думаю не от решетки, а от самого котла и жиросборника....... на решетке если все прокалить "в уголь" и счистить - пахнуть особо не чему......... думается мне....

Мой гриль - weber one-touch premium 57, weber master-touch gbs 57, weber smokey mountain cooker 47, weber smokey joe premium, weber q120

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nevzorman сказал:

Velagr луком решетку?

P.S. а в посудомоечной мыть можно?

Луком да) но как и сказал змей,это особого смысла в себе не несёт,но мне так спокойнее)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...