Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Итак в двух словах почему я приобрел именно этот гриль?!

1. Он компактный и мобильный. Его удобно брать с собой куда бы то ни было, на природу, на рыбалку, в гости к друзьям за город и даже разместить на балконе в обычной квартире:) 

Его не нужно подключать к розетке, ему не нужен уголь, подключил газовый баллон и все - гриль готов к использованию. Ему не страшен дождь и снег:)

2. Он двух зонный, т.е. на нем можно готовить в зоне непрямого жара, например нужно приготовить индейку - располагаем ее слева, а зажигаем правую горелку, втыкаем беспроводной термометр - и ждем целевую температуру!

3. Он складной и в сложенном виде занимает очень мало места, в сложенном же виде он очень удобно транспортируется!

4. Он устойчивый в рабочем положении. У него надежная прочная рама! Сконструирован очень жестко! Его не колбасит в разные стороны как его конкурентов. Стоит как влитой! 

5. Он эстетически лучше выглядит чем конкуренты!

6. Он очень быстро разогревается, за счет того что крышка значительно выпуклая - на нем можно жарить довольно объемные блюда! а еще у него пьезоподжиг)))

7. Он очень легко чистится внутри, открутил 3 винта - вынул горелки - и все! - чисти сколько хочешь, ничего не мешает, это очень удобно!  

8. Чугунная решетка сконструирована таким образом что сок при готовке не попадает на горелки!

Порекомендую ли я его к покупке - однозначно ДА! Купил бы я его снова после использования в течении полугода - однозначно ДА!

2019-09-07 13.06.01.JPG

2019-09-07 12.10.47.JPG

2019-09-07 13.28.27.JPG

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать у наших официалов то 49900, но здесь же на форуме есть ветка про заказ грилей из Финляндии, когда я его покупал такой фишки еще не было, 100% вышло бы дешевле!

Попробуйте в этой ветке спросить - уверен цена будет дешевле!

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

решетку второго уровня/догрева не думали покупать?

подскажите как легко снимается с рамы? 

без рамы нельзя пользоваться?

высокая крышка часто нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про решётку думал с самого начала после покупки, но потом как то забылось, при случае куплю конечно, но так что бы целенаправленно - нет)) с рамы не снимал ни разу, по моему этот гриль не съемный

а про высокую крышку как то не думал, наверно когда она есть не думаешь об этом, она в тему если готовишь на непрямом жаре, чем она выше, тем лучше, курицу неоднократно целиком запекал, без проблем!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел уточнить, а как подключается к нему одноразовый газовый баллон? Надо откручивать основной шланг? Или тоже к редуктору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да что то как то даже и ни к чему! ))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iollyag сказал:

Хотел уточнить, а как подключается к нему одноразовый газовый баллон? Надо откручивать основной шланг? Или тоже к редуктору?

Скорее всего откручивать нужно! Редуктор там по уму не нужен уже!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте..... чет вы сами себя путаете.......  давайте так......  у 285 сделано на тур. баллон вот так

089BE106-7E1A-4394-9F05-F715736B030F.jpeg

 

на шланге стандартная левая 1/4..... просто меняете шланг под большой баллон (1500р)........ иди докупаете шланг-переходник "СНГ- тур.баллон" (4300р)

---------------

у 285 ПРО - тоже так же сделано? или он идет со шлангом под большой баллон? ......   мы в соседней теме уже обсуждали как что к чему надо подключить.......

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Iollyag сказал:

как я понял у pro285 и pro 285x разное подключение у Х длинный шланг в комплекте идёт

да, у меня именно длинный - на стандартный баллон

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
1 час назад, Вечер сказал:

 Может кому такое понравится?)

IMG_0309.JPG

Горелки элементарно и быстро снимаются накидной головкой, без них очень просто чистить. Чищу пластиковой щеткой Вебер, если не дома, то плоской деревяшкой, потом вытираю котел салфеткой и вроде норм 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это я головки пытаюсь отмыть и найти. Потом откручу обязательно! :classic_laugh:

 

Изменено пользователем Вечер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...