Перейти к содержанию
1-й гриль форум в РФ
Рекомендуемые сообщения

Господа, многие наверняка знают про фен для розжига брикетов looftlighter, идея ясна, но наш менталитет так устроен, что мы всегда хотим большего за меньшие деньги 🙂 натолкнулся на сравнение looflighter с обычным строительным феном

Стало интересно, сделал подборку по похожим характеристикам в Яндекс маркете: мощность от 1500 до 2000Вт и температура до от 550 до 650 С

получается что в пределах 900-1500р есть огромное количество достойных вариантов 😀👍

А вы как ускоряете процесс розжига?

Мой гриль - Napoleon TravelQ Pro285X

Поделиться сообщением

У тестя мангал стоит около сарая, в сарае баллон с пропаном. Он тупо разматывает шланги и резаком разогревает уголь)). Никой жидкости для розжига)

Мой гриль - Master-Touch GBS E-5750

Поделиться сообщением

))) это конечно эффективный вариант - но явно не массовый 🙂 жидкость для розжига - это на любителя! никогда ей не доверял! хотя вон ребята из Главжара конкретно рекомендуют разжигать свои брикеты жидкостью для розжига, видимо что бы запаха химии при розжиге от брикетов не было

Поделиться сообщением

У меня горелка kemper газовая для этого. Очень удобно.

https://images.ru.prom.st/461156765_w640_h640_gorelka-dlya-pajki.jpg

Мой гриль - Dancook 1400, Weber Q1200, Weber go any-where

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...