Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

@Viper Ну с зарплатами вообще странная история... 500 евро вроде много, а мой сосед по родовому имению домину себе забабахал миллиона за 3 (и это только коробка!). Так что мы на себе не экономим! 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Дядя Боб Ну по мне так прошка X наполеоновская идеальна и по форме, и по содержанию! ✌🏻

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mario Brindizi сказал:

@Дядя Боб Ну по мне так прошка X наполеоновская идеальна и по форме, и по содержанию! ✌🏻

по мне тоже 🙂 поэтому именно на ней и остановил свой выбор, но эта модель явно задумана чтобы потеснить прошку - только не пойму за счет чего - если горелка одна и крышка не высокая 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

а weber traveler не так плох на первый взгляд)))

например чем? и что изменят хорошие характеристики, если туда курица не влезает? (ну на первый взгляд) даже в го-анивер влезает 🤣...... с другой стороны - нафига там курица если нет непрямого жара? логично? 🤣

 

Получается только исполнением..... ну это да - дорого-богато........ как раз для тех у кого пульс 2000 с тележкой на балконе стоит..... это да... ваще без базара

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper ну как чем ?! блестящий он! термометр есть, для стейков и бургеров вполне себе ОК! на самом деле курицу туда тоже можно положить, только перед этим ее нужно вспороть и немного расплющить 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дядя Боб сказал:

по мне тоже 🙂 поэтому именно на ней и остановил свой выбор, но эта модель явно задумана чтобы потеснить прошку - только не пойму за счет чего - если горелка одна и крышка не высокая 🙂 

Ну потеснить с таким форм-фактром, если это не вброс, вряд-ли получится... скорее для ассортимента и «шоб былО»!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел буклеты с новинками, только не знаю для какой страны, может кому-то будет интересно

Газовые грили.pdf Новинки.pdf

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.......Ну ожидаемо, что коннект будут рано или поздно встраивать полностью...... поэтому смартами скоро станут все грили.......в остальном мы тут всё «угадали»....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены для России матушки будут предельно радостные)

Будет непреодолимое желание все бросить.и бежать покупать новинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в брошюрке указана MAP-цена (Minimum Advertised Price)....... практика показывает, что росиийская цена формируется из этой цены в евро + еще 20-30% .... примерно.... вот и считаем..... около 35000р за трэвелер...... 

 

но реальность может быть совсем другой (я думаю курс поставят 1 к 100, например, тогда это будет 38800 🤣 , а именно столько стоит 1200 с тележкой........ есть над чем подумать🙄)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

 

 

но реальность может быть совсем другой (я думаю курс поставят 1 к 100, например, тогда это будет 38800 🤣 , а именно столько стоит 1200 с тележкой........ есть над чем подумать🙄)

Ты хотел сказать стоил, если , или , когда бакс будет 100р за 1 Долл я думаю Вебер все таки подтянет цены к курсу, и 1200 будет дороже.все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что у вебера давно повелось, если девайс в сша стоит 100 баксов, то в европе 100 евро.... поэтому никто ничего "подтягивать" не будет...... поставят с запасом........ потом правда могут шагнуть назад, как с голландскими печами.... (хотя возможно это было из-за новой модели)

Вернемся к тревеллеру...

https://angelesmillwork.com/shop/weber-traveler-black-320-sq-in-lp-gas-portable-grill

Features a total cooking area of 320 Sq. In., 1 stainless steel burner, 21,700 BTU (British Thermal Unit) per hour.........

 

 

 320 кв.дюймов это 2000 кв см....т.е  40 на 50 см или 35 на 58 см  примерно............. а 21700 BTU это больше 6 квт..... ну так конвертер говорит....

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanches-s Спасибо за информацию! огонь! 👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что грили типа Q или новый travel как говорится маст хэв, даже, если есть угольный. Например, жарить стейки, котлеты и что-то на прямом жаре гораздо удобнее на газовом гриле. Особенно вечером после работы :) Т.ч. спрос на это будет. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mikhail сказал:

Мое мнение, что грили типа Q или новый travel как говорится маст хэв, даже, если есть угольный. Например, жарить стейки, котлеты и что-то на прямом жаре гораздо удобнее на газовом гриле. Особенно вечером после работы :) Т.ч. спрос на это будет. 

 

100%👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что новинки появятся в продаже с 1 декабря этого года, ну или по крайней мере появятся в прайсе с 1 декабря 🙂

Травелер, с большой долей вероятности, если верить инсайдерской информации, будет стоить 39900 🙂

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2020 в 13:22, Viper сказал:

Master-Touch GBS C-5750 Charcoal Barbecue 57 cm в новом цвете и ограниченном тираже
Glen Blue

14917024AR_1800-x-1800_rev1.png?auto=com

Меня одного бесит чёрный низ у всей разноцветной линейки? 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там же не эмаль ))))

59 минут назад, Дядя Боб сказал:

, если верить инсайдерской информации, будет стоить 39900

 

В 10.11.2020 в 08:25, Viper сказал:

я думаю курс поставят 1 к 100, например, тогда это будет 38800

бинго..... я молодец...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2020 в 21:44, Mikhail сказал:

Мое мнение, что грили типа Q или новый travel как говорится маст хэв, даже, если есть угольный. Например, жарить стейки, котлеты и что-то на прямом жаре гораздо удобнее на газовом гриле. Особенно вечером после работы :) Т.ч. спрос на это будет. 

 

Но на угольном вкусней, а по времени не на много дольше получается(если использовать крупнокусковой обычный уголь который разгорается быстрее брикетов). 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алексей Олегович сказал:

Меня одного бесит чёрный низ у всей разноцветной линейки? 

мне это диссонанс тоже в глаза бросается! 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

ну там же не эмаль ))))

 

 

А краску тяжелее подобрать что ли? Уж покрасить мне кажется ещё проще чем эмалью забубенить.

Но видимо этих ковшей лет на 100 вперёд наклепали

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Олегович сказал:

Но на угольном вкусней

Есщи не коптить, хотя на угольном тоже можно со щепой работать, то вкус у стейка, что на угольном, что на газовом будет абсолютно одинаковый. Куча примеров дегустации на эту тему есть в сети.

Хороший уголь не дает дыма, как и газ. Вкус барбекю дает сгораемый, на угле, либо на пластине жир и сок. Ну и конечно щепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Олегович сказал:

по времени не на много дольше получается(если использовать крупнокусковой обычный уголь который разгорается быстрее брикетов)

Верно, но  сложнее с переменой температурного режима в разные стороны, его поддержании на постоянном уровне. Газ, как ни крути, это удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Олегович сказал:

Меня одного бесит чёрный низ у всей разноцветной линейки? 

Видно много черных осталось на складах)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...