Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересное решение. На форуме вроде не упоминалось.

В Икеа продается подставка для крышек от кастрюль из нержавеющей стали, которая отлично подходит в качестве подставки для ребрышек. Необходимо только снять резиновые ножки. На амазоне она так и позиционируется, как подставка двойного назначения. 

Цена в Икеа - 399р.

Ссылка на сайт магазина

350A82D0-0802-436F-B12A-95B73CF179C7.jpeg

C2BEC52D-2695-4E5A-906A-587B5E47D1B0.jpeg

60258DE5-8CC9-4C7B-A222-E237C5FABF99.jpeg

Про удобство не скажу, так как есть мнение, что все эти стыки-соединения будет тяжело отчищать, но цена супер!😀

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Про удобство не скажу, так как есть мнение, что все эти стыки-соединения будет тяжело отчищать, но цена супер!😀

А что их очищать? В кипяток с лимонов кинул через 10минут губкой потёр) все обеззаразил))))

Шутка)

да лан.....норм.... только не забыть снять пластиковые ножки))))))   я у немцев подсмотрел пару лет назад, купил 2 шт..... ну удобнее веберовской, потому что коптильня 47 -  и так узкая для ребер.... с этой подставкой больше помещается....

конечно, за 400р - шикарно......... особенно если учесть что weber снова повышает цены с 1 декабря (дилеры стали инстаграмить) .....  так что если кому-то что-то надо было (у вебера) - думайте резче )))

p.s. теперь понятно что они "телятся" так долго со своими новинками 🙂

Изменено пользователем Viper
3 часа назад, Дядя Боб сказал:

Посудомойка решает!

35 минут назад, Viper сказал:

конечно, за 400р - шикарно......... особенно если учесть что weber снова повышает цены с 1 декабря (дилеры стали инстаграмить) .....  так что если кому-то что-то надо было (у вебера) - думайте резче )))

p.s. теперь понятно что они "телятся" так долго со своими новинками 🙂

На фоне этой новости, Икеа пора начать грили делать 🤣

Я только на той неделе в закладки сохранил эту подставку из икеа, чтобы под ребра купить и тут эту идею выкладывают)

Мысли сходятся😄👍

Дядя Боб спасибо)

У вас тоже огонь, звучит так будто сейчас накормите😅

Я сам просто фитнес-тренер, всё сам готовлю и всегда любил готовить, а недавно ещё и грилями увлекся, пока у меня только малыш GA, выжимаю из него максимум)

Ого! как вы совмещаете? )) Было бы здорово если бы на форуме появилась темка с советами от профи -как вкусно кушая не набирть лишний вес, думаю могим это было бы интересно, так как, лично для меня, эта тема очень актуальна)))  потому что при появлении в моей жизни BBQ - вес ни разу не уменьшается))))

20 часов назад, Фитнесмракоборец сказал:

Дядя Боб спасибо)

У вас тоже огонь, звучит так будто сейчас накормите😅

Я сам просто фитнес-тренер, всё сам готовлю и всегда любил готовить, а недавно ещё и грилями увлекся, пока у меня только малыш GA, выжимаю из него максимум)

Нормальная коллаборация! Недавно скачивал приложение Weber на телефон, так мне сразу рекомендация по фитнесу и упражнения для похудения вылезла 🤣🤣🤣🤣 

Купиль сие чудо. Делюсь первыми впечатлениями:

1) Сразу понятно, что товар из ИКЕА

image.thumb.png.5d9d1787b6cdf6f552cbee8d254da60f.png

2) Сборка не сложная. Накручиваем по резьбе держатели на каркас.

image.thumb.png.dfdb96ca677ee1fc366ce0764d222006.png

3) Резинки снизу не вырываются, а выкручиваются против часов.

image.thumb.png.7c6e2eb0e33965fe5527d78d48e05eb6.png

4) Чистка должна быть не сложной т.к. конструкция подвижна. 

image.thumb.png.bae6968771f8a9f76337bf8292dbc665.png

Плюсы:

1) Занимает мало места в сложенном состоянии;

2) Легко ухаживать, легко промывать в сложнодоступных местах щеткой.

Минусы:

1) Держатели от руки закрутить сильно не получится т.к. они круглые и гладкие, а следовательно легко раскручиваются. На жесткость конструкции не влияет, да и ребрышки вряд ли убегут, если держать будет не сильно затянут, но тем не менее их приходится подкручивать после манипуляций со складыванием. 

2) После снятия резинок снизу, остаются голые болты которые довольно таки острые. Грилю и решетке пофиг, а вот лак на деревянном столе можно легко поцарапать.

Выводы: учитывая что тонкие ребрышки жарю редко, не вижу смысла переплачивать за Weber в 10 раз больше.   

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...