Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Weber на Wildberries!


Рекомендуемые сообщения

мы уже как-то обсуждали, что цены у всех разные..... зависит и от региона и от персональной скидки..... в джибутях явно дешевле чем в москвах ))) .....

 

p.s. мне всегда так жалко людей, которые покупают компакты и 47см котлы...... причем многим же говорил много раз бери хотя-б 5710....... нифига.... "да нам нормально будет и такой"..... потом все до единого плачут.....

 

Крис (админ с параллельного форума) сделал отличную футболку в этом смысле...... плакать надо только один раз

 

20d816a99d148daf55628331dca3ede9.thumb.jpeg.dc0e9e5575da945165fde31dfd01bdcf.jpeg

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается картинка, не видна 😞

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня видна.... ну ок, переложил локально...... "Купи лучшее и плачь только один раз!"😜🤘

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mario Brindizi сказал:

На Wildberries опять появились грили Weber... 

 

5F5A389C-A0E9-40E2-91F6-708EC587A175.jpeg

с моего аккаунта 18950 за 5710)) Лучше в таком случае на маркете или озоне взять, они хоть бонусы от Сбера принимают. 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viper сказал:

мы уже как-то обсуждали, что цены у всех разные..... зависит и от региона и от персональной скидки..... в джибутях явно дешевле чем в москвах ))) .....

 

p.s. мне всегда так жалко людей, которые покупают компакты и 47см котлы...... причем многим же говорил много раз бери хотя-б 5710....... нифига.... "да нам нормально будет и такой"..... потом все до единого плачут.....

 

Крис (админ с параллельного форума) сделал отличную футболку в этом смысле...... плакать надо только один раз

 

20d816a99d148daf55628331dca3ede9.thumb.jpeg.dc0e9e5575da945165fde31dfd01bdcf.jpeg

Ну у нас в Джибутях сейчас именно так! 😂

Я, кстати, вообще случайно свой 47 котёл купил 2,5 года назад в Эльдорадо в Можайске на дешевой распродаже за 8 рублей! Выбора не было, поэтому 47! Почти сразу проникся, но без фанатизма... а сейчас прямо балдею! На днях газовый взял на озоне q2200 за 32! Но, блин, в больницу загремел и не успев ещё  попробовать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Viper сказал:

Крис (админ с параллельного форума) сделал отличную футболку в этом смысле...... плакать надо только один раз

 

20d816a99d148daf55628331dca3ede9.thumb.jpeg.dc0e9e5575da945165fde31dfd01bdcf.jpeg

Футболка - ОГОНЬ! 🔥  🔥  🔥 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2020 в 11:34, Алексей Олегович сказал:

с моего аккаунта 18950 за 5710)) Лучше в таком случае на маркете или озоне взять, они хоть бонусы от Сбера принимают. 

Мои девушки там всякую фигню, даже консервы какие-то с доставкой, покупают в больших количествах и скорее всего скидка у них максимальная... отсюда может быть разница.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mario Brindizi сказал:

Мои девушки там всякую фигню, даже консервы какие-то с доставкой, покупают в больших количествах и скорее всего скидка у них максимальная... отсюда может быть разница.

Ну или Москва)) 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...