Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Аксессуары к угольным грилям

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!! Изготавливаю разнообразные аксессуары для грилей. 

Цена указана за черную сталь. Цена за нерж обсуждается.

Форумчанам сделаем хорошую скидку. Фотки мои))

img-2021-04-07-22-10-04.png

img-2021-04-07-22-10-13.png

img-2021-04-07-22-10-22.png

7b0c0085-8a26-4da9-a887-1519284f4372.jpg

2f11c5fe-4fca-4896-a2dc-f69f2e9c81c7.jpg

7f757b1a-e7fc-4bdd-a83f-fe0cc2a21aad.jpg

8c403ca1-7d8a-4694-bf37-32ef5d445883.jpg

ab80d271-037e-49cc-a1ec-05815d3804d6.jpg

abe85a0e-8b13-4061-a7f0-2c284d159918.jpg

85ddc1a3-2074-42fd-a814-e6ae539c4fd5.jpg

65149879-8a3b-4ffd-8362-cf63f2c6963e.jpg

Изменено пользователем Dragaleff

Кто нибудь знает , где купить сумку для Weber go anywhere , нужен именно аналог, так как оригинал дорогой ,может кто видел на озоне, алике или в других местах

сколько будет стоить «для форумчан» отсекатель жара для go anywhere?

weber go anywhere, weber spirit II 310

в качестве мыслей - никогда не понимал смысл изготовления "призмы" (если только у кого вальцов нету)....... нафига варить эти грани, если есть вальцы и можно удешевиться?.....  никакой другой функциональности призма не несет, а в теории конвекция лучше на конусе....

а вообще - все очень неплохо.......  надо сюда накидать несколько мыслей.........  например печь для пиццы для угольных грилей....

Kettlepizza-Charcoal-Grill-Pizza-Oven2-1

KettlePizza-Basic-Pizza-Oven-Kit2.jpg?fi

Нужно подумать. Мне почему-то кажется что не очень востребовано будет это изделие. Одну пиццу можно и без него пожарить. Хотя кто знает ... 🤣

В 10.04.2021 в 09:39, Viper сказал:

в качестве мыслей - никогда не понимал смысл изготовления "призмы" (если только у кого вальцов нету)....... нафига варить эти грани, если есть вальцы и можно удешевиться?.....  никакой другой функциональности призма не несет, а в теории конвекция лучше на конусе....

Все проще на самом деле. На конус нужно извести кусок металла примерно 700*300мм. А детали от призмы можно подсунуть в любой лист раскроя. Но компенсируется это 6-ю вместо одного сварочного шва и последующей их зачисткой. Вот в принципе и все. Ну и конечно согнуть кустарным способом без вальцов 2мм сталь не получится

7 часов назад, Dragaleff сказал:

Мне почему-то кажется что не очень востребовано будет это изделие.

я понимаю коммерческий вопрос..... я просто говорю, что в реале 90% пользователей не понимают зачем нужна призма/конус...... не парятся и живут с лотками вполне довольными.....    так и тут...... 90% не понимают зачем нужен этот девайс, если вебер сказал "просто положить на камень", то надо положить и все........ а еще 9% думают что это "чтобы было похоже как закладывают/вынимают из печи"....... + это надо еще любить делать пиццу самому и понимать в ней, чем россияне не особо отличаются .......

не суть........ пока я просто "накидываю на вентилятор" 😜... потом разберемся...... есть много удобных (хоть иногда на первый взгляд странных) приблуд .....

Изменено пользователем Viper

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...