Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Для всех не определившихся (таких как я) решил оставить свой отзыв о гриле Cello, т.к. инфы по ним катастрофически мало и возможно кому-то это пригодится.

photo_2020-04-09_15-41-40.jpg

Опыт общения с газовыми грилями до этого стремился к нулю и заключался в стояние рядом несколько раз в процессе готовки на Napoleonе)) Как говорится: "Ничего не понятно, но очень интересно". В процессе поиска пытался читать, чтоб найти какую-то золотую середину между дорого и хорошо, и дешево - плохо. Первая остановка была на гриле Roast Master, который по описанию был вполне приличным, но нигде не оказалось нужной модели. Таким образом, я набрел на Всеволода, который и посоветовал обратить внимание на Cello (о чем я пока не пожалел).

photo_2020-04-09_15-42-00.jpg

Сначала пока я определялся вверх взлетел курс (в итоге обошелся в 30 тыс.), а потом начали закрывать границы. Мой гриль был в последней партии, которую успели завезти. 

Что касается самого гриля: нержавейка, 3 конфорки. Сравнивать могу только с Наполеоном (3+1). Других живьем не видел. Рядом с Наполеоном он точно не выглядит как гриль, который стоит в 2 с лишним раза дешевле.

Из плюсов - снизу под поддоном жесткая железная чашечка под стекающий жир, а у Наполеона хлипкая алюминиевая конструкция, на которую вешается емкость из фольги.

photo_2020-04-09_15-36-15.jpg

Из минусов - никак не отгорожен поддон и баллон (в первый же раз когда закручивал вентиль обжегся об поддон, который еще не остыл). И еще одно прям существенное отличие - прутья решеток у Наполеона существенно ближе, т.е. риск что упадет что то вниз - намного меньше, тут ребята из Cello, видимо, сэкономили. Что касается приготовления - пока все очень нравится, мангалом теперь можно пользоваться только ради костра)

photo_2020-04-09_15-40-28.jpg

Опыта в приготовлении пока мало, тренируюсь на кошках говядине и других видах мяса). Так что задавайте свои ответы))

photo_2020-04-09_15-40-43.jpg

Привет! Поздравляю с покупкой! Зачетный гриль! Это 3+1 или 3? 

Napoleon TravelQ PRO-285X

О! Вот и реальные владельцы CELLO подтянулись! Долго вас тут ждали!))))))))) Поздравляю с приобретением и добро пожаловать в клуб!😃🤝

Изменено пользователем Artemka78

Это просто 3. Я чет для себя и не придумал зачем мне боковая конфорка. 

Изменено пользователем TaiTeKi
5 минут назад, Artemka78 сказал:

О! Вот и реальные владельцы CELLO подтянулись! Долго вас тут ждали!))))))))) Поздравляю с приобретением и добро пожаловать в клуб!😃🤝

Пасиб) я перерыл весь интернет/ютубчик и тд- про cello толком ничего нет. Отзывов нет, описания нет, ничего нет.

Здесь на форуме тоже были вопросы про Cello, но ответить на них было некому! Теперь есть пруфы))) 

• 11 months later...

@TaiTeKi хочется получить дополнительный комментарий через год после публикации отзыва. Ничего не сломалось? Хлопотно ли обслуживание? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...