Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vesenny сказал:

Хотя у буржуев где-то видел отсекатель для половины гриля, но найти второй раз не могу что то...

в чем проблема половину фольгой застелить?

• Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, каково ваше мнение насчёт Weber GA в качестве первого гриля? Решил рассмотреть, что можно прикупить за относительно недорого дл

Было бы желание и все получится ... Но говорить изначально что не получится, высохнет итд это мимо кассы 🤣

Posted Images

20 минут назад, Viper сказал:

в чем проблема половину фольгой застелить?

зачем половину, можно почти всю решетку замотать просто. Оставить щели по краям и все. Для лоуээндслоу норм. Тонкая решетка в таком случае удобнее будет.

Я так делал, подвешивал фольгу под решетку с небольшим зазором. Правда в моем случае не всю целиком.

изображение_2021-09-21_143607.png

51 минуту назад, Vesenny сказал:

да и собрать в чехол газовый получается компактнее (пара баллонов, лопатки и куча всякой всячины влезает в гриль и чехол).

В случае с угольным все помещается вообще в сам гриль, если распилить решетку. Снаружи разве что продукты.. )

21 час назад, Vesenny сказал:

Ну да, на газу так не развлечься

А не пробовали случаем какие-то контейнеры для щепы, для копчения? Есть куда установить контейнер с щепой?

2 часа назад, Jaster сказал:

А не пробовали случаем какие-то контейнеры для щепы, для копчения? Есть куда установить контейнер с щепой?

Технически влезет только на решетку, но, при этом, непонятно, успеет ли щепа нагреться до того, как мясо начнет готовиться (а когда уже пошел процесс - толку от копчения не много). Но лично пробовал только на угольном - там норм, так как можно кинуть на уголь.

Это меня и останавливает от покупки Гоши газового ) Зашло нам с женой копчение очень.

Вот нашел тот видос кпо которому я решету пилил, там видно что все полностью влезает в угольный гриль внутрь.

Еще есть подобные видосы с более подробным и полным описанием что люди внутри таскают )

А вот видос с копчением, сыплют щепу прямо на отсекатель жара!

Изменено пользователем Jaster

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...