Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А сейчас есть какие-нибудь газовые грили в наличии? Интересует гриль с 3-4 горелками (желательно не очень дорогой 😀). Или сейчас все под заказ? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте

https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/gazovyy_gril_anton_oliver_3_hp_2317112930

вот этот в наличии в СПб. там есть видео про него

  • Круто! 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Всеволод Мирный сказал:

Здравствуйте

https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/gazovyy_gril_anton_oliver_3_hp_2317112930

вот этот в наличии в СПб. там есть видео про него

спасибо, сейчас посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли ожидать поставок грилей Cello в ближайшее время или на заказ? Хочу перейти на газовый с 3-4 горелками… 

Изменено пользователем Falc0nMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Нет поставок к сожалению (((. Не расчитывайте пока ((((. Финны максимально не лояльны. 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Всеволод Мирный сказал:

Здравствуйте.  Нет поставок к сожалению (((. Не расчитывайте пока ((((. Финны максимально не лояльны. 

Очень жаль :(

Но за информацию спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04.03.2022 в 15:05, Дядя Боб сказал:

я тоже всегда так делаю - уменьшаю ценник для жены минимум в двое и то она бухтит))) не понимает нихрена потому что))))))))

я по другому начал делать. я сразу заявляю цену в два раза больше, она сразу мне начинает говорить, что я офигел и убеждать меня, что это уже слишком. Потом через некоторое время, в стадии принятия. ей говоришь реальную стоимость - даже слегка выдыхает 😉

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.06.2022 в 00:15, Yury сказал:

я по другому начал делать. я сразу заявляю цену в два раза больше, она сразу мне начинает говорить, что я офигел и убеждать меня, что это уже слишком. Потом через некоторое время, в стадии принятия. ей говоришь реальную стоимость - даже слегка выдыхает 😉

Я же наоборот сразу занижаю раз в 5, мотоцикл за пицот, а не за 3м, квадрик за 200, даже дачу в пять раз занизил ну и конечно же гриль саммит камадо за 20т  😂

на эту тему эта картинка нравится

02FC0586-7CD4-4C3B-A02E-031D3960B473.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.05.2022 в 17:26, Всеволод Мирный сказал:

Грузы поехали тихонечко. 4-6го посчитаю всё и после Дня Победы продолжим работу

Возите porto chef 320? Если да, то почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный , привет. А как вообще дела на данный момент с грилями из Финки? Можно привезти или нет? Сильно ли изменились цены?  Расскажи если несложно об обстановке чё и как, и какие мысли насчет того что будет дальше со всем этим. 

P.S. Какова цена (если вообще она есть) на TRAEGER TIMBERLINE 850 PELLET GRILL и на TRAEGER IRONWOOD 650 PELLET GRILL ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела так себе. Финны конечно пидо....сы натуральные. Еще до всяких санкций прекратили нам отгружать товары и аннулировали скидочные программы. Не грузят на РФ и не принимают по факту от нас деньги. На руках тоже не вывести грузы. Запрет на вывоз в РФ товаров дороже 300 евро. Настоящие европейцы короче. Самое время по моему им припомнить кто Ленинград в блокаде с севера держал. От финского залива до Ладоги. Линия VT. 

Но к грилям - грили по факту просто выкрадываем. Сейчас кое чего едет, кое чего приехало, а кое чего вот вот поедет. Но все пока в ручном режиме. Пока даже заказы не принимаю. Взял кое чего , от чего не отказаться было и пока только в склад везу и только нонеймы. 

А из интересного - вот вот приедет Napoleon Prestige P500 Phantom и еще кое чего из Napo.

И еще Genesis-ы 435 в полном фарше на старте в рф.

Основная сложность оплата счетов в Финляндии.  Если решим эту проблему все поедет очень хорошо. 

По ценам пока никому ничего не скажу , извините.  Как будет надёжный канал быстрой оплаты так все расскажу и приму у всех заказы.

Кстати если кто может помочь с оплатами в Европе от юрлица финскому юрлицу, тому бонусом любой гриль по такой цене, что прямо как в подарок будет ))))) или вообще подарю просто ))))

  • Лайк 6

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Всеволод Мирный сказал:

Дела так себе. Финны конечно пидо....сы натуральные. Еще до всяких санкций прекратили нам отгружать товары и аннулировали скидочные программы. Не грузят на РФ и не принимают по факту от нас деньги. На руках тоже не вывести грузы. Запрет на вывоз в РФ товаров дороже 300 евро. Настоящие европейцы короче. Самое время по моему им припомнить кто Ленинград в блокаде с севера держал. От финского залива до Ладоги. Линия VT. 

Но к грилям - грили по факту просто выкрадываем. Сейчас кое чего едет, кое чего приехало, а кое чего вот вот поедет. Но все пока в ручном режиме. Пока даже заказы не принимаю. Взял кое чего , от чего не отказаться было и пока только в склад везу и только нонеймы. 

А из интересного - вот вот приедет Napoleon Prestige P500 Phantom и еще кое чего из Napo.

И еще Genesis-ы 435 в полном фарше на старте в рф.

Основная сложность оплата счетов в Финляндии.  Если решим эту проблему все поедет очень хорошо. 

По ценам пока никому ничего не скажу , извините.  Как будет надёжный канал быстрой оплаты так все расскажу и приму у всех заказы.

Кстати если кто может помочь с оплатами в Европе от юрлица финскому юрлицу, тому бонусом любой гриль по такой цене, что прямо как в подарок будет ))))) или вообще подарю просто ))))

Спасибо за инфу. 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Обстановка немного успокоилась, научились "обманывать" финнов и возить товары. 

В ближайшее время выложу полный пост как что куда и почем едет. Вопросов много.

Доступны к заказу Napoleon Rogue SE ( у финнов они называются RSE ) 

в нержавейке 187 00-00 РУБ

в черной эмали 174 000 РУБ

Едет правдо долго 30-40 дней, но мы над этим работаем )))

  • Круто! 1
  • Лайк 4

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о TRAEGER - еще один красавчик едет. Traeger Timberline 850. Едет в компании с парочкой Napoleon SE 525 в нерже. 

IMG-20221006-WA0011.jpg

IMG-20221006-WA0012.jpg

IMG-20221006-WA0013.jpg

IMG-20221006-WA0016.jpg

IMG-20221006-WA0017.jpg

  • Круто! 1
  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он мой красавчик, давай мой дорогой скорее домой приезжай, очень тебя ждём 🤗🤗🤗🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует Napoleon Rogue 425RSB 

Это единая модель для всех стран или есть отличия для финнов? Какой сейчас срок доставки?

Как определить стоимость дверной доставки по моск области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Оба гриля доступны, но RSB у финнов почти закончились. Надо поторопится. 

Расчитать стоимость доставки в адрес, а равно и получить конкретную информацию можно так

https://grillsnotonlygrills.ru/ - это мой сайт по доставке, там все переходы и контакты. Есть кнопка переход на площадку продаж, где все грили доступные сейчас. В карточках товаров есть размеры коробок и вес. На сайтах перевозчика есть калькуляторы доставки. Отправка по РФ : СПБ Парнас ПЭК или Парнас ДЛ. 

Если будут вопросы - 8 -921 553-05-40 Всеволод

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги здравствуйте ))). "Параллельный импорт" грилей из Финляндии работает. Все едет. Проверено на людях.

Еще можно успеть заскочить в последний вагон и купить Napoleon или Traeger по интересным ценам. В основном под заказ, а что-то скоро будет в наличии. В дороге и скоро приедут Napo SE 525 189 000-00 РУБ и SE 625 220 000-00 РУБ

Подумаю и может еще куплю в склад SE 425 и PRO 500. Линейка SE доступна в нержавейке и в черной эмале. Осталось у финнов буквально несколько втроек BIPRO, тут вообще цены огонь. В дороге наборы Napoleon Presidents лимитированная серия, у нас ее нет.  И еще термометры Napoleon ACCU едут. После НГ притащу кучу всего в наличии : чехлы, вертелы, корзины на вертел, планчи, инструмент конечно и много чего еще.

По процедуре

 

Я вожу грили из Финляндии последние четыре года. В разных обстоятельствах ( карантин, санкции ) схемы ввоза товаров из Финляндии менялись и думаю будут меняться.

Товар для провоза сложный, большие вес и габариты коробки. Но схемы провоза отработаны, а мои партнеры – перевозчики и продавцы в Финляндии проверены и надежны. 

По факту грили завозятся по схеме «параллельного импорта». Оплату за товары я провожу со счета Казахстанской фирмы, соответственно купленные грили оформляются и вывозятся транзитом через Россию в адрес Казахстанской фирмы. Запретов на операции с фирмами из Казахстана в Европе нет. На транзит товаров в адрес Казахстанских покупателей через территорию РФ запрета тоже нет.

Закупку у финнов делаем через фирму партнера, организованную нашими соотечественниками еще в 2013 году. Учредители - граждане Финляндии, в прошлом наши соотечественники. Вопросов у финнов к ним нет.

Перевозка осуществляется автомобилями Латвийской фирмы перевозчика. Перевозчики из РФ в Европу не допускаются. Перевозчиков из Европы Россия тоже перестала пускать. Перегружаемся.

Да, едет все не быстро, но едет. Я стараюсь держать заказчиков в курсе этапов перевозок, по возможности конечно, вот сейчас стали присылать фотоотчеты с погрузок. В планах еще фотоотчет из таможни. 

В общем грили едут ))))

photo_5444940593777197301_y.jpg

photo_5444940593777197305_y.jpg

photo_5444940593777197306_y.jpg

photo_5444940593777197308_y.jpg

photo_5444940593777197311_y.jpg

photo_5444940593777197312_y.jpg

photo_5444940593777197314_y.jpg

  • Круто! 2
  • Лайк 3

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный красучег! 🙂 мечтаю о Weber Summit E6 🙂 надеюсь моя мечта сбудется))))) тогда, скорее всего, начнем делать и аксессуары для этого зверюги 🙂

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...