Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В 10.12.2022 в 01:50, Дядя Боб сказал:

Есть масса позитивных примереров! Но есть и поучительные...

На што вы намекаете ))) !? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На авито очень много "вкусных" предложений - и ехать никуда не нужно 🙂 ...главное не кидать аванс на карту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
14 минут назад, Pitersky сказал:

А что, заглохла тема? Больше чем полгода ни гугу...

Не заглохла, он регулярно обновляет свои объявления на авито, я тут писал про то что есть на авито Smokefire gen. 3.1, это от него.

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/pelletnyy_gril_weber_smoke_fire_epx4_stealth_3020871558?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алекcандр сказал:

есть на авито Smokefire gen. 3.1,

А, ну да, ну да... Посмотрел в его профиле, это, наверно, самый дешевый из всего имеющегося, не считая только какого-то непонятного Антона Оливера (не родственник, часом, моего Таррингтона Хауса?😀) А где все те Напы роги и т.п.? А то у батьки золотого запасу нема, чтобы от полляма платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pitersky сказал:

А, ну да, ну да... Посмотрел в его профиле, это, наверно, самый дешевый из всего имеющегося, не считая только какого-то непонятного Антона Оливера (не родственник, часом, моего Таррингтона Хауса?😀) А где все те Напы роги и т.п.? А то у батьки золотого запасу нема, чтобы от полляма платить...

Вы спросили, я ответил, его ценообразованием не занимаюсь, от цен сам в шоке… старые модели Smokefire до сих пор можно новые купить в России по 160тыс руб, почему новая модель 289 тыс руб фиг его знает… задайте вопрос ему на авито про газовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бюджет? В напах я слаб, а вот Вебер могу посоветовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ))),

Тема не заглохла - жива дурилка ))). Конечно с финскими приколами, но тем не менее. Даже больше чем запреты на границах мешают финские дураки - например в этом году они со страха перед мировой войной и нашествием пришельцев видимо не купили Napoleon. Совсем. У нас спрос только растет, а у них нет ничего. На PRO и BIPRO очередь, заявками на снегоходы BRP просто завалили. Тестомесы из Италии и роботы уборщики для бассейнов тоже в тренде.

Возим Германию и Италию сейчас подключаем. Вся история смещается в сторону жесткого премиума, эконом не выгодно из Европы везти. 

По грилям в сегменте ( до 60тр условно ) тоже ведем работу, надеюсь будут хорошие предложения. Не гавно жестяное, а именно вещь. Запрос от нашего человека то изучен и понятен )))

Из интересного вот вам картинки. Napo BIPRO 665 и супер штука - Traeger Timberline - новая генерация ))). Уверен это первый в РФ. 

photo_2023-06-22_10-08-29.jpg

photo_2023-06-22_10-08-33.jpg

photo_2023-06-22_10-08-57.jpg

photo_2023-06-22_10-09-06.jpg

photo_2023-06-22_10-09-14.jpg

  • Круто! 1
  • Спасибо 2
  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный привет! сколько такой Timberline в мск под ключ?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати внутри бейсболка фирменная ))) Подарочек. Типа - купившему квартиру в нашем элитном ЖК - подарок, бейсболка )))

  • Ха-ха 3

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Всеволод Мирный сказал:

Там кстати внутри бейсболка фирменная ))) Подарочек. Типа - купившему квартиру в нашем элитном ЖК - подарок, бейсболка )))

А могли бы и не положить=) Им не жалко, мне приятно=)

Изменено пользователем DedaFai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всеволод Мирный сказал:

500 тр округленно говоря )))

Это уже больше похоже на какую-то имиджевую историю, а не историю про реальную готовку продуктов.
 

я тут был на гриль фесте и обратил внимание на стенд Амокучиныры, это была история реально про готовку, а не про свистелки перделки которые нам они же втюхивают, типа sear zone, sizzle zone, вертелов и так далее…

у него были Генезисы без сир зон, на которых шпарили бургеры, булочки, и тд.

а также были Weber kamado, на которых шпарили брискет и рваную свинину.

всё, никаких пеллетников и другой всякой фигни 🙂

 

9BE33352-FCEB-41A3-9D89-33C5855AD27F.jpeg

E2E8B05F-0A1F-4522-BD64-65F5DBA115E5.jpeg

34C8B1D3-B05C-4525-B5A3-4895B311868E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, это именно про готовку, просто сегмент очень узкий. Ну и имидж тоже никто не отменял. Weber вполне себе не дешевый бренд. На Мангалфорум.ру точно перемывают косточки всяким "weberгрильщикам" - мол совсем зажрались, деньги девать некуда. Вот мангал это да. 

  • Ха-ха 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Всеволод Мирный сказал:

Вы не правы, это именно про готовку, просто сегмент очень узкий. Ну и имидж тоже никто не отменял. Weber вполне себе не дешевый бренд. На Мангалфорум.ру точно перемывают косточки всяким "weberгрильщикам" - мол совсем зажрались, деньги девать некуда. Вот мангал это да. 

Хорошо, если именно про готовку, то что я не смогу приготовить к примеру на GMG за 100т.руб, и мне необходим Traeger за 500т.руб. Где координальная разница?

вы сами готовите? На чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный да, мангалоидов и сюда иногда судьба закидывает))) они бывают в шоке от того куда попали вообще - и начинают реагировать не совсем адекватно, типа, че гриль за 20?! вы че все а***ли?! зажравшиеся особи и тд)))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всеволод Мирный сказал:

Там кстати внутри бейсболка фирменная ))) Подарочек. Типа - купившему квартиру в нашем элитном ЖК - подарок, бейсболка )))

Блин, а у меня не было 😞

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дядя Боб сказал:

Всеволод Мирный да, мангалоидов и сюда иногда судьба закидывает))) они бывают в шоке от того куда попали вообще - и начинают реагировать не совсем адекватно, типа, че гриль за 20?! вы че все а***ли?! зажравшиеся особи и тд)))) 

На самом деле хорошо готовить на мангале дело очень сложное, поймать тот момент что бы и не сгорело и приготовилось и сочность сохранить, да там нюансов куча, хороший шашлык сложнее 3-2-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cat сказал:

Блин, а у меня не было 😞

видимо только в новую линейку кладут. Может он поэтому 4000 евро в закупке ?

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Всеволод Мирный сказал:

видимо только в новую линейку кладут. Может он поэтому 4000 евро в закупке ?

У него полочки ящички, в Штатах такая версия давно была, мне вот форма крышки интересна, а есть фото крышки изнутри? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cat сказал:

На самом деле хорошо готовить на мангале дело очень сложное, поймать тот момент что бы и не сгорело и приготовилось и сочность сохранить, да там нюансов куча, хороший шашлык сложнее 3-2-1

Полностью согласен, так поэтому и процветают ребята типа Traeger,  это же дает возможность ощутить себя поваром экстракласса. Вообще весь гриллинг он для поднятия статуса самого себя в своих же глазах в первую очередь. Не обладая навыками проф.повара удивить всех вокруг и себя тоже. 16 часов кто готов брискет караулить на угольках ? Я только одного знаю, а тут нажал, установил и пошло дело. Главное что может этот Traeger это вырасти в собственных глазах, удивить и удивится. 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дядя Боб сказал:

Всеволод Мирный да, мангалоидов и сюда иногда судьба закидывает))) они бывают в шоке от того куда попали вообще - и начинают реагировать не совсем адекватно, типа, че гриль за 20?! вы че все а***ли?! зажравшиеся особи и тд)))) 

Все мы были мангалойдайми, а кто-то до сих пор ими и остаётся, а за выложенные кирпичи они отдают иногда и по несколько миллионов.

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алекcандр сказал:

Хорошо, если именно про готовку, то что я не смогу приготовить к примеру на GMG за 100т.руб, и мне необходим Traeger за 500т.руб. Где координальная разница?

вы сами готовите? На чем?

нет тут координальной разницы, тут все на уровне эмоций. как это в рубли перевести ? 

Где эти границы проходят ? за 100 тр - норм, а за 500 зажрались ? А может весь этот газ от лукавого ? может угольки ? А кстати еще брикеты какие-то придумали..... Ересь какая. 

Я готовлю, и у меня Napo SE525 и про пеллетник думаю. Именно про Traeger, за их отношение к покупателю. У них модели и за 100 тр тоже есть.

И еще у них коробки изнутри разрисованы. Если вывернуть получается домик для детей. 

  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cat сказал:

У него полочки ящички, в Штатах такая версия давно была, мне вот форма крышки интересна, а есть фото крышки изнутри? 

по моему только прошлый сезон в штатах его начали продавать, а в Европу только сейчас добрался и то чер ж..пу. Грили есть, аксессуаров нет, расходников нет. Все по 1-2 штуки. Капец им скоро, доиграются они в свои санкции. сами себя обхитрят. Вот они похоже скоро точно на мангалы перейдут))). Натуралы блин (((

photo_2023-06-22_14-08-36.jpg

photo_2023-06-22_14-08-41.jpg

photo_2023-06-22_14-08-47.jpg

photo_2023-06-22_14-08-54.jpg

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Всеволод Мирный сказал:

по моему только прошлый сезон в штатах его начали продавать, а в Европу только сейчас добрался и то чер ж..пу. Грили есть, аксессуаров нет, расходников нет. Все по 1-2 штуки. Капец им скоро, доиграются они в свои санкции. сами себя обхитрят. Вот они похоже скоро точно на мангалы перейдут))). Натуралы блин (((

photo_2023-06-22_14-08-36.jpg

photo_2023-06-22_14-08-41.jpg

photo_2023-06-22_14-08-47.jpg

photo_2023-06-22_14-08-54.jpg

Ого какие интересные боровинки, очень крутое решение, не то что раньше фиксы. Аксессуары для трайгера беру на Амазоне, приходят отлично, даже подложки из фольги там беру и брал решетку, чехол, вот сейчас еще свечи жду на всяк случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...