Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Делимся классными находками в наших магазинах👍


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

кстати, да........ вспомнил об этой теме.......  очень удивила новинка от хайнца

JhxLkmVhO2giTwio6pBUQ.jpg

 

в хорошем смысле удивила....... попадется - попробуйте....... ну и да.... он совсем неострый.... не понятно зачем так пугать народ - только отпугнете россиян и хороший соус не взлетит  ))))

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро стало относительно дорогим в последнее время....... например в "Да!" (дискаунтеры сети "Окей") эти соусы примерно столько стоят безо всяких распродаж.....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Viper сказал:

метро стало относительно дорогим в последнее время....... например в "Да!" (дискаунтеры сети "Окей") эти соусы примерно столько стоят безо всяких распродаж.....

У меня нет рядом ни того, ни другого... поэтому могу ориентироваться только на Метро, ну и на grillmag.ru иногда смотрю.

Сейчас ради прикола зашёл на окей и там это дело по 214 рублисов... так что Метро не самый худший вариант, особенно последние месяца полтора-два - ваще огонь 🔥, мясом и куриными крыльями и ногами в больших коробках по 2 кг с копейками там запасаюсь! Какой-то нонейм, но хранятся лучше, чем всякие-разные первые свежести и петелинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то они и дискаунтеры, чтобы продавать дешевле чем в основной сети....... да и ладно... не суть...... короче - новинку стоит затестить....   а то чет давно ничего нового не появлялось

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А))) я вспомнил!)) был же видос где парни ели эту «закуску”

Ты когда будешь ее кушать - не забудь на телефоне включить видеозапись 

Или тут 


 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайп ради хайпа.......  в том плане что все пытаются показать как это гадко ради просмотров......

 

на самом деле шведы ее так не едят......... во первых они ее всегда промывают от "тухлого соуса", во вторых едят в составе тостов с хлебом, луком и тд.....

она же не тухлая, а квашеная.... хотя понятно, что запах "специфический"

 

p.s. у меня куча знакомых, которые точно так же готовы проблеваться, когда видят у меня на вилке мясо "medium rare"

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Viper сказал:

хайп ради хайпа.......  в том плане что все пытаются показать как это гадко ради просмотров......

 

на самом деле шведы ее так не едят......... во первых они ее всегда промывают от "тухлого соуса", во вторых едят в составе тостов с хлебом, луком и тд.....

она же не тухлая, а квашеная.... хотя понятно, что запах "специфический"

 

p.s. у меня куча знакомых, которые точно так же готовы проблеваться, когда видят у меня на вилке мясо "medium rare"

У меня есть видео из Исландии , где мы с хакарлем прикалываемся , я единственный кто смог его попробовать)

2607C105-573C-4670-9671-11B2E5EA19E3.jpeg

AEF8FF6D-DD02-4D3A-914A-30D1EF26D1DF.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Viper сказал:

на самом деле шведы ее так не едят

Цитата

Поясню: банка открывается на открытом воздухе ДАЛЕКО от людей, метрах в 20. Сливается рассол. Банка выбрасывается. Желательно за пределы галактики. Проточной холодной водой промывается вся рыбка. Выкладывается на тарелку и оставляется на воздухе на 5-10 минут "подышать". Этим временем мелко режется лук, солёные огурцы, вареная в мундире картошка. На лепешку мажется масло и сливочный сыр тонким слоем. Пара рыбок (от которых уже не воняет как от жопы сатаны) очищается от шкурки. Вилкой мясо делится на мелкие кусочки и равномерно как по пицце распределяется на смазанной лепешке. Сверху лук, картошка и огурчики. Складывается пополам. И поедается. Самое главное чтобы начинка была распределена тонким слоем между двумя половинами лепешки. На вкус намного круче чем наша обычная соленая сельдь с картохой и маслицем. Для лютой каноничности рекомендую запивать каждую такую лепешку, рюмочкой водки Абсолют.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Viper сказал:

 

Вот я хочу ее попробовать , что бы знать, что хуже хакарль или сюрстремминг 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у норвежцев есть ещё национальное блюду смалахове, из мерзких блюд ещё знаю сардинский сыр кацу-марцу, шведские блины из крови  BLODPLȀTTAR и азитский балют )

Изменено пользователем Енот
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....... лучше тухлую селедку - факт..... 😂

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

p.s. у меня куча знакомых, которые точно так же готовы проблеваться, когда видят у меня на вилке мясо "medium rare"

у меня есть знакомый парняга, он при виде такой прожарки может тупо сознание потерять! 😁 

интересно что с ним будет если его это хундерлёй накормить?! 😁

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Боб сказал:

у меня есть знакомый парняга, он при виде такой прожарки может тупо сознание потерять! 😁 

интересно что с ним будет если его это хундерлёй накормить?! 😁

Я кстати недавно узнал, что в мяснове продают стейки и мясо от праймбиф, вчера пиканью взял там

Изменено пользователем Енот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 минут назад, Velagr сказал:

Может кому надо и кто успеет.

Цитата

 

Описание уценённого товара

отсутствует ручка пластиковая, термометр, конструкция для сбора золы

 

 

если все покупать отдельно, получится дороже чем новый.... ручка с термометром - уже штук 5...... + золосборник с креплением..... еще столько же....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо и кто успеет - я продам свой чёрный 5750 взятый для обзоров, но в данный момент времени мне не нужный, во-первых не сезон, а во-вторых деньги на другие вещи нужны (свет, звук и тд) 🙂 гаджет точно такой же как на фото выше, цена 25рублей

из коробки не доставал, коробку не вскрывал!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сильно рекомендую, особенно сейчас по распродаже:

https://www.amazon.de/Dancook-109-001-Kugelgrill-Grillrost/dp/B001OD6J34/ref=sr_1_1?__mk_de_DE=ÅMÅŽÕÑ&dchild=1&keywords=Dancook&qid=1612560429&sr=8-1

Решетка, крышка и котел с двойной стенкой из нержавейки. Использую больше 6 месяцев - огонь! По моему мнению, на порядок лучше вебера!

Сейчас распродают по 170 евро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...