Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Дядя Боб сказал:

Билеты взял, значит надо ехать! Производители грилей подтянутся чуть позже если организаторы тусу из-за погоды или короновируса не отменят!

Надеюсь не отменят) 

Weber Q1200

• Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо всем, кто посетил фестиваль и наш стенд. Было и вправду круто, все на нужном уровне, позитивная и очень дружеская атмосфера. Ребята из Village Club сняли атмосферу и основные локации фестиваля

Присоединяюсь к словам OJs-Russia хочется выразить признательность всем, кто причастен к этому празднику BBQ! Отдельный респект всем участникам и устроителям ФЭСТА а именно @Андрей Романов, @OJs-Russi

Никакого коммерческого смысла участия в таком фестивале для грильных брендов в конце сезона нет. Все уже отторговались, до встречи в апреле. Ресторанам покормить посетителей - возможно да. Осенью вряд

Posted Images

В 02.09.2021 в 21:41, Andrake сказал:

666777.thumb.PNG.52d4ca07d6f61c4052d836eb5d0ec420.PNG

Феста не будет, инфа сотка. Не добросовестные орги даже инфу не выкладывают в общий доступ и им плевать что есть люди из других городов которые купили билеты на самолёт. У них до сих пор в инсте и на сайте написано что он будет. Очень не красиво люди себя ведут, я получается выкинул деньги на билеты. Нет больше желания ездить на мероприятия от этих деятелей bbq культуры… Почти все участники которые в этом скрине отказались от участия и не будет его не из за ковидных ограничений а из за того что все отказались от участия в спонтанном мутном мероприятии.

Weber Q1200

7 часов назад, Rap in the Kitchen сказал:

Феста не будет, инфа сотка. Не добросовестные орги даже инфу не выкладывают в общий доступ и им плевать что есть люди из других городов которые купили билеты на самолёт. У них до сих пор в инсте и на сайте написано что он будет. Очень не красиво люди себя ведут, я получается выкинул деньги на билеты. Нет больше желания ездить на мероприятия от этих деятелей bbq культуры… Почти все участники которые в этом скрине отказались от участия и не будет его не из за ковидных ограничений а из за того что все отказались от участия в спонтанном мутном мероприятии.

Увы, мы не властны над административными органами. До последнего боролись и пытались его организовать. Прежде чем обвинять, попробуйте поставить себя на наше место или организовать что-то самим. Мы стараемся и делаем это, в первую очередь, для всех фанатов барбекю и культуры в нашей стране в целом. И хороший фестиваль зависит от множества факторов, в том числе согласования властей. Я очень опечален, что так получилось с билетами - уж поверьте, мы тоже понесли ощутимые финансовые потери. Предлагаю настолько преданным барбекюшникам - спец ништяки в след фестивале!

8 часов назад, Rap in the Kitchen сказал:

Я к сожалению сам только сегодня узнал. Мероприятие должно было быть не спонтанное и мутное, а весёлое и провожающее сезон. 
Но видимо обстоятельства выше( Понимаю огорчение, и очень сочувствую вашим неудобствам и потерям( 

Изменено пользователем Andrake

Наш YouTube канал о мире BBQ https://www.youtube.com/BBQRUSSIA 🥩🐉😊

У меня несколько знакомых попали на бабки из-за отмены мероприятия! В общем понять их недовольство очень просто! Устроит ли их извинение в виде неких спецништяков решать не мне. Вопрос к организаторам - а почему нельзя сначала согласовать все, а уже потом объявлять о фэсте? Вы же понимаете, что лояльности подобные отмены не добавляют 

Napoleon TravelQ PRO-285X

Никакого коммерческого смысла участия в таком фестивале для грильных брендов в конце сезона нет. Все уже отторговались, до встречи в апреле. Ресторанам покормить посетителей - возможно да. Осенью вряд ли кто то, кроме Вебера пойдет, но и они не поддержали, судя по скрину, это бессмысленное для продаж и знакомств мероприятие. Это главный знак, что Фест под угрозой. Так что да, осенний фест возможен, но он далеко не весенний, просто фуд фест. И конечно же, весенний Фест был и будет лучшим мероприятием в индустрии эвер, и вряд ли кто то его сделает лучше (и вообще никто ничего такого не сделает), чем команда Андрея💪

Всем быть весной!

Эхх.. А я бы осенью классную штуку типа ОктоберФест бы посещал.) 

Наш YouTube канал о мире BBQ https://www.youtube.com/BBQRUSSIA 🥩🐉😊

1 час назад, Дядя Боб сказал:

У меня несколько знакомых попали на бабки из-за отмены мероприятия! В общем понять их недовольство очень просто! Устроит ли их извинение в виде неких спецништяков решать не мне. Вопрос к организаторам - а почему нельзя сначала согласовать все, а уже потом объявлять о фэсте? Вы же понимаете, что лояльности подобные отмены не добавляют 

Если мы можем собрать ребят кто пострадал из-за этого - как уже сказал выше, мы в долгу не останемся ) пока у меня есть данные о двоих. 

PS. Ребят, повторюсь, делать эти движухи - непростое дело и Ваша поддержка нам очень важна!

1 час назад, Andrake сказал:

Эхх.. А я бы осенью классную штуку типа ОктоберФест бы посещал.) 

Я тоже! 😉 ноМне кажется такое мероприятие в наших погодных условиях нужно делать где-нибудь в помещении))) ибо тупо дубак

Napoleon TravelQ PRO-285X

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...