Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

a.yurovskikh

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город
    tomsk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения a.yurovskikh

Посетитель

Посетитель (2/7)

11

Репутация

  1. Ручки - оригинал вряд ли найдешь по любой цене (но зачем их менять то). Пластины - горелки там из нержи - вечные. Поддон да - может поржаветь. Чистка - сам почисти)
  2. Я б взял этот Нап. Любой новый через полгода станет таким же. Конечно его надо изучить - нет ли скрытых проблем. А так - шикарный агрегат
  3. согласен. рассматривал его когда то, но в итоге выбрал наполеон
  4. Может там эти пластины можно снять и жарить как обычно, на закрытых испарителями горелках?
  5. napoleon 525 se. Все минусы генезиса отсутствуют . а цена в два раза ниже чем саммит. но саммит конеш ок
  6. Посмотрите еще так: мой гриль имеет 4 основных горелки паспортной мощностью 16,6 кВт размеры жарочной поверхности - 74 х 45 см. площадь - 3330 см кв то есть на 1 см кв поверхности - 5 Вт мощности. За 10 мин разгоняется до 350 уверенно. А что у вашего с удельной мощностью горелок? А так же нелишне проверить фактические диаметры форсунок в горелках. Может по ошибке диаметр меньше
  7. С виду, при такой конструкции грелок, недостижение необходимой температуры в котле можно объяснить недостаточной мощностью горелок.
  8. Ваши благие намерения понятны и объяснимы. Но посмотрел на форсунку Tarringtonа и.. либо продать либо выкинуть. Другого не дано
  9. Являюсь владельцем Наполеона ХТ525. Покупал ещё за 149. Не знаю готов ли выложить сейчас 239 за него. Но в общем - 4 горелочный гриль это то что нужно для готовки на 2-8 человек. На трёх горелочном наверняка пришлось бы готовить партиями. Качество наполена серии рог отличное. К материалам и исполнению нет претензий. Боковая горелка Легко гасится ветром. Поэтому она в реальных сценариях не всегда годна. Задней горелки нет как и вертела. Но и без этой фичи готовлю массу вкусностей. Будут деньги и желание - вертел приобрету. В любом случае вертел - это приятное дополнение но не необходимость.
×
×
  • Создать...