Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором при +- одинаковой стоимости:

Wеbеr Performer Рrеmium 57 сm 1501966 - проверенный бренд, много информации
image.png.4528aead3e4aa224180b405c854dbb45.png

 

или

LOCO Cookers by BRONX 57 см со столом авторозжиг и контроль температуры, но практически полное отсутствие информации и отзывов

image.thumb.png.f27c9487dcec75d2aa99e45b7758178e.png

Изменено пользователем Андрей86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...