Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В общем, волею судеб 🙂 попал мне вруки данный смокер! И Сегодня впервые в жизни, я что-то готовил сам на смокере. Видос скоро будет доступен к просмотру! Смокер от компании Старт, собран в реверсивном исполнении. Так как опыта работы со смокером у меня нет, для первой готовки были выбраны крылья, и как показала практика - не зря! )) Как только температура в смокере достигла 135-150 градусов, заложил крылья, и больше 120 она после этого не поднималась. Я грешу на дрова на которых мы коптили. Коптили на дубе - но по ощущению он нифига не горел, не знаю почему - сырой, старый или что то с ним?! Но что-то явно не так! По итогу получились довольно вкусные крылышки, но если брать каноны приготовления крыльев в диапазоне 125-135 градусов - то они были нарушены! Выводы про смокер будут позже, пока что аккумулирую все плюсы и минусы данного агрегата! 

 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор на смокер будет из нескольких частей: 1. технические характеристики и внешний вид и приготовление еще снимем, от простого к сложному. Первую часть можно посмотреть тут далее по готовности буду добавлять, если есть умельцы работать на смокере и готовые принять участие в приготовлении или в съемках - милости прошу, буду очень признателен 🙂

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...