Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я Всеволод Мирный, широко известный в узких кругах )))) 

Я несколько последних лет плотно занимаюсь закупкой и доставкой грилей из Финляндии в Россию. Почему Финляндия?

Это ближайшая к нам экономически развитая страна ( шестое место в мире по уровню жизни и 200 км до Питера ). Кроме того финны очень  "одомашненные" ребята, закрыться на хуторе и грилить мясо на берегу озера у них в крови. В Финляндии представлены практически все ведущие производители грилей и куча местных локальных брендов.

Финны ребята прижимистые и абы чего покупать точно не будут, сначала все проверят и посчитают. Именно поэтому и еще из=за жестких коммерческих законов встретить там откровенно плохой товар практически невозможно. Сразу накажут по полной программе.  

Приобрести в Финляндии качественный газовый или пеллетный гриль совсем не сложно. Помимо финансовой выгоды на ряд брендовых машин, можно приобрести, гриль от бренда не представленного в России, например легендарный Traeger, модель, которую не продают в РФ -Weber Smoke Fire EX6 и другие или  очень интересные грили  от финских локальных брендов. Их качество и инженерные решения выше всяких похвал, а цена примерно на 20% ниже, чем у грилей продающихся в России. Кроме того это продукт, предназначенный для внутреннего рынка и подчиняющийся стандартам качества Европейского Союза. Важный момент : В России и Финляндии одинаковые стандарты на газовое оборудование, у нас одинаковое рабочее давление и одинаковые диаметры сопел в горелках. 

на форум.jpg

Имя: Всеволод Мирный
Телефон: +7-921-553-05-40
Специализация: доставка из Европы газовых и пеллетных грилей
Адрес магазина:
Магазин?: Нет
Производство?: Нет
Оплата: Наличный расчёт,Безналичный расчёт
  • Круто! 1
  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всеволод, привет! Сколько будет Traeger Ironwood 650й стоить с доставкой в Москву?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дядя Боб сказал:

Всеволод, привет! Сколько будет Traeger Ironwood 650й стоить с доставкой в Москву?

Привет. 146 руб в СПБ, до МСК транспортной 2-3р примерно. Отличный гриль. Отличный.

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить с доставкой в Завидово Тверская область гриль LANDMANN Triton maxX PTS 4.1.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2021 в 11:04, masterpil сказал:

Здравствуйте.И мне цену интересно на Broil King Porta-Chef 320 в Тверь:)

Ребята, не вожу эту марку , не выгодно ((((. Что за чудо гриль такой ? Прямо столько запросов по нему ))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Всеволод Мирный сказал:

Ребята, не вожу эту марку , не выгодно ((((. Что за чудо гриль такой ? Прямо столько запросов по нему ))))

Ищется балконно природный вариант- копактоподобный гриль.Вебер не очень понравился( ни кого не хочу обидеть)на вид и качественный и очень достойный агрегат!Хотел Вебер 3000,начитался и захотелось несколько горелок для непрямого жара.Да ,это можно и в вебере,но с примудростями.Нашел Наполеон 285про ,хорош,2 горелки и очень понравился.Потом попался искомый 320 Broil King ,в нем крышка крупная ,можно вертел установить(понимаю его и в Наполеон тоже можно с проставкой),горелки отдельные с испарителями сока и жира (тут должно быть умное слово).В машине место хватает ,влезет.Нужен компакт на дачу,природу,балкон.Денег пока не выделено на большой стационар,поэтому нужен перевозной.Я правильно понимаю маленькие и дешевые вам возить не выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, masterpil сказал:

Ищется балконно природный вариант- копактоподобный гриль.Вебер не очень понравился( ни кого не хочу обидеть)на вид и качественный и очень достойный агрегат!Хотел Вебер 3000,начитался и захотелось несколько горелок для непрямого жара.Да ,это можно и в вебере,но с примудростями.Нашел Наполеон 285про ,хорош,2 горелки и очень понравился.Потом попался искомый 320 Broil King ,в нем крышка крупная ,можно вертел установить(понимаю его и в Наполеон тоже можно с проставкой),горелки отдельные с испарителями сока и жира (тут должно быть умное слово).В машине место хватает ,влезет.Нужен компакт на дачу,природу,балкон.Денег пока не выделено на большой стационар,поэтому нужен перевозной.Я правильно понимаю маленькие и дешевые вам возить не выгодно?

6 часов назад, masterpil сказал:

Ищется балконно природный вариант- копактоподобный гриль.Вебер не очень понравился( ни кого не хочу обидеть)на вид и качественный и очень достойный агрегат!Хотел Вебер 3000,начитался и захотелось несколько горелок для непрямого жара.Да ,это можно и в вебере,но с примудростями.Нашел Наполеон 285про ,хорош,2 горелки и очень понравился.Потом попался искомый 320 Broil King ,в нем крышка крупная ,можно вертел установить(понимаю его и в Наполеон тоже можно с проставкой),горелки отдельные с испарителями сока и жира (тут должно быть умное слово).В машине место хватает ,влезет.Нужен компакт на дачу,природу,балкон.Денег пока не выделено на большой стационар,поэтому нужен перевозной.Я правильно понимаю маленькие и дешевые вам возить не выгодно?

К сожалению ((((. Не выгодно. Broil King у финнов просто дорогой, Наполеон и Вебер получаются в одну цену с местными диллерами

В 12.08.2021 в 11:04, masterpil сказал:

Здравствуйте.И мне цену интересно на Broil King Porta-Chef 320 в Тверь:)

Ребята, не вожу эту марку , не выгодно ((((. Что за чудо гриль такой ? Прямо столько запросов по нему ))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 12.08.2021 в 11:04, masterpil сказал:

Здравствуйте.И мне цену интересно на Broil King Porta-Chef 320 в Тверь:)

49900 руб, доставка по России бесплатно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр Зернов сказал:

49900 руб, доставка по России бесплатно

 

так это розничная цена в РФ 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2022 в 09:22, ZHASANOV сказал:

PHANTOM TRAVELQ PRO 285 будет возможность привезти? 

Здравствуйте. Извините, что долго ((((. пока не понятно. Финны загрузят склады в марте-начале апреля. Я про эту модель не спрашивал, но спрошу. Пока только ясно, что будет FANTOM RSE 425  - цена 139 руб

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр Зернов сказал:

49900 руб, доставка по России бесплатно

Я обязательно в этом сезоне буду возить ( и уже вожу компактные грили ) Broil King Porta-Chef 320 - тоже буду, но чуть позже. Сейчас Евро скачет и сложно понять цену. Я думаю цена будет до 40 руб. 

Сейчас есть Weber Q 1200 - 25000-00 РУБ  и возможны Weber Pulse 2000 - 69900-00 РУБ ( 1000 не будет пока ) 

 

  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Всеволод Мирный сказал:
В 21.01.2022 в 09:22, ZHASANOV сказал:

PHANTOM TRAVELQ PRO 285 будет возможность привезти? 

Будет Фантом. Цена в СПБ 48500-00 руб. ждем март

 

 

В 21.01.2022 в 09:22, ZHASANOV сказал:

PHANTOM TRAVELQ PRO 285 будет возможность привезти? 

 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел у Всеволода Napoleon pro 500. Успел сесть в уезжающий вагон) Очень не просто было принять решение перечислить аванс под честное слово незнакомому человеку. Даже не смотря на то, что жене озвучил в два раза меньшую стоимость, она меня не поняла)) Совсем не поняла))) Все пришло, примерно, в течении месяца с момента предоплаты. Продавца однозначно рекомендую!!! Всеволоду желаю удачи!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 03.03.2022 в 11:00, СВал сказал:

Даже не смотря на то, что жене озвучил в два раза меньшую стоимость, она меня не поняла)) Совсем не поняла))) 

правильно сделал!👍 меньше знает - лучше спит!😁 я тоже всегда так делаю - уменьшаю ценник для жены минимум в двое и то она бухтит))) не понимает нихрена потому что))))))))

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2022 в 11:00, СВал сказал:

Приобрел у Всеволода Napoleon pro 500. Успел сесть в уезжающий вагон) Очень не просто было принять решение перечислить аванс под честное слово незнакомому человеку. Даже не смотря на то, что жене озвучил в два раза меньшую стоимость, она меня не поняла)) Совсем не поняла))) Все пришло, примерно, в течении месяца с момента предоплаты. Продавца однозначно рекомендую!!! Всеволоду желаю удачи!

Спасибо. И ждем живые фотографии этого красавца )))). 

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2022 в 22:16, Всеволод Мирный сказал:

И ждем живые фотографии этого красавца )))). 

Пока временно базируется в гараже. Укатить его по снегу на место постоянного базирования не представляется возможным. Собирать сразу на месте было очень прохладно) Шикарная железяка)))  В прошедшие праздники каждый день на нем что-то готовилось. Жене понравилось, что ее освободили от части готовки) Вроде уже и не очень возмущается приобретению дорогой игрушки)))

 

IMG_3343.jpg

Изменено пользователем СВал
  • Круто! 1
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличной покупкой, если бы брал газовый гриль, то хотел бы как раз такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, возможно ли будет привезти пеллетный гриль Weber Smokefire EX6 GBS? Если да, то какая будет цена?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я 4го числа буду на работе и смогу Вам ответить по существу. Грузы потихонечку поехали, но цены сроки условия сформулирую 4-6 числа примерно. Вопросов по доставке по-прежнему очень много ((((

  • Круто! 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Всеволод Мирный сказал:

Здравствуйте. Я 4го числа буду на работе и смогу Вам ответить по существу. Грузы потихонечку поехали, но цены сроки условия сформулирую 4-6 числа примерно. Вопросов по доставке по-прежнему очень много ((((

Большое спасибо!

Буду ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузы поехали тихонечко. 4-6го посчитаю всё и после Дня Победы продолжим работу

  • Круто! 1
  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...