Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Shit happens...


Рекомендуемые сообщения

Совпадения бывают разные...сегодня не очень приятные)) но решаемые!😁

Выхожу с утра на работу, подхожу к машине, спущено заднее левое колесо...🤬!

лезу за компрессором, компрессора нет, выложил сумку со всеми авто прибамбасами на складе...🤬!

думаю доеду до склада на велике, возьму компрессор накачаю колесо и поеду в офис...

возвращаюсь домой, проверяю велик...колеса спущены - за всю зиму это не мудрено, надо подкачать, насоса на его месте на раме нет...дома искать бесполезно, думаю ща накачаю компрессором...но комперессор на складе... 🤬!

Думаю не все так плохо))) поеду на самокате)))) 

Прыгнул на самокат - помчал, посередине пути начался сильный ливень, слегка промок)))) решил что ехать нужно сразу в офис!))) сижу в офисе, погода дерьмовенькая, но чай горячий))) 

 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Совпадения бывают разные...сегодня не очень приятные)) но решаемые!😁

Выхожу с утра на работу, подхожу к машине, спущено заднее левое колесо...🤬!

лезу за компрессором, компрессора нет, выложил сумку со всеми авто прибамбасами на складе...🤬!

думаю доеду до склада на велике, возьму компрессор накачаю колесо и поеду в офис...

возвращаюсь домой, проверяю велик...колеса спущены - за всю зиму это не мудрено, надо подкачать, насоса на его месте на раме нет...дома искать бесполезно, думаю ща накачаю компрессором...но комперессор на складе... 🤬!

Думаю не все так плохо))) поеду на самокате)))) 

Прыгнул на самокат - помчал, посередине пути начался сильный ливень, слегка промок)))) решил что ехать нужно сразу в офис!))) сижу в офисе, погода дерьмовенькая, но чай горячий))) 

 

 

Радуйся что электричество в офисе есть)))) а то ещё и чай бы пил холодный))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и радуюсь! 😁 и кондей можно включить на обогрев, а то дубак!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

да я и радуюсь! 😁 и кондей можно включить на обогрев, а то дубак!

Вооот!! Жизнь то налаживается))) а я на даче, сегодня домой, чуть чуть поготовил) сделал шампиньоны с майнезно-лимонно-сырном соусе, картошку запек с салом, куриные ножки,стейк топ блейб с прикольным спецульками, индейку голень, ну и целую куру закоптил))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...