Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приехали из Финляндии мои любимые газовые грили Cello Rodium 4. Пока в наличии в СПб. Собрал один  немного покрутил его для наглядности. О марке Cello очень мало информации и больше ее и не будет. Это локальный внутренний бренд для скандинавских стран, владелец мега концерн KESCO, они продают его как альтернативу лидерам рынка Weber end Napoleon только через свои строительные гипер маркеты и все. Будем заполнять информационный пробел  самостоятельно. Гриль очень интересный, это полноценная четверка с боковой горелкой из нержавейки. Ближайший конкурент от четверка от Char-Broil дороже на 10000 рублей.

Cello Rodium 4 - гриль, который по размерам жаровни и котла очень близок к грилю Weber Genesis 310-335, но ещё и с дополнительной боковой горелкой. По компоновке во многом идентичен грилям Napoleon, собственно все грили Cello делаются с оглядкой именно на Napoleon.

Это стильный газовый гриль с четырьмя комфорками, среднего размера. Корпус гриля из прочной эмалированной стали и наружные поверхностей из нержавеющей стали.
Жаровня разделена на 3 части, 2 чугунных решетки и 1/3 части двухстороннего чугунного гриля. Это классическая скандинавская комплектация. Решетка-планча для гриля с гладкой стороной ( сковородкой ) является универсальным аксессуаром для любого барбекю. 
Мощные трубчатые горелки гриля изготовлены из прочной нержавеющей стали. Отражатели над горелками изготовлены из эмалированных стальных демпферов распределения тепла, которые предназначены для защиты горелок гриля от жира и маринадов, для выравнивания нарастающего тепла от горелок и предотвращения чрезмерного воспламенения от гриля. Мощность четырех основных конфорок составляет 14,0 кВт.
Горелки на гриле имеют систему пьезо воспламенения газа встроенную в регулятор. Ручка регулировки горелки вставляется и поворачивается, слышен щелчок, и соответствующая горелка легко и безопасно зажигается. 
С правой стороны находится мощная 3-киловатная плита, погруженная в полку, для приготовления гарниров и соусов во время гриля. Левый боковой уровень - это свободное место для готовки, которое всегда необходимо для приготовления блюд на гриле. 
Гриль имеет прочную двойную крышку и термометр, который облегчает приготовление на гриле. Внутренняя часть гриля изготовлена из очень стойкой к загрязнениям долговечной эмалированной стали. Под решеткой находится выдвижной жировой поддон с лотком для легкой очистки. Гриль имеет нижний шкаф и две двери на магнитном замке, а также колеса для облегчения работы.

Технические характеристики: 
• жаровня 74 x 41 см 
• чугунные решетки и чугунная сковорода
• горелки из нержавеющей стали 4 
• максимальная мощность 14 кВт + боковая плита 3 кВт 
• шкаф для принадлежностей или газового баллона высотой до 50 см.
• размеры гриля L 140 x S 55 x K 115 см

Видео тоже обязательно выложим

IMG_20200526_141235.jpg

IMG_20200526_141252.jpg

IMG_20200526_141258.jpg


Просмотр полной запись

  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...