Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. При выборе между этими аппаратами, какой бы вы порекомендовали? До этого электрическим грилем пользовался только в гостях, а с угольным наигрались. Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если GENESIS II EP-335 GBS здесь не по ошибке - то лично я бы выбрал его 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные "весовые" категории у грилей, конечно же все скажут Гену надо брать.

И это будет правильный выбор на долгие годы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор слегка странный, непонятно почему тут фристайл вместо рога, например. В сферическом вакууме надо выбирать между рогом и генезисом, если бюджет позволяет, и между фристайлом и спиритом, если хочется сэкономить. Но на дворе 22 год, возможно, выбор такой просто по доступу топикстартера к аппаратам (именно такие есть в наличии там, где он хочет брать). Если это так и деньги не проблема - выбирать надо между бройл кингом и вебером. Я бы взял вебер, но у бройл кинга тоже есть преимущества типа вертела в комплекте, так что лучше посмотреть их вживую. Знаю человека, который прекрасно зная ассортимент того же вебера, поехал покупать бройл кинг, посмотрел их на месте, развернулся и уехал назад. Что уж там ему не понравилось, я точно не знаю, так как сам бройл кинг не видел ни разу, но рекомендовал бы именно пощупать, потрогать оба гриля.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Смотрел все три гриля в двух разных магазинах, где каждый кулик про свое болото. Но у Гены 3 горелки, например, а у остальных по 4. Да и вебер за свои 150 с грилем в комплекте, 4 горелками плюс задняя и боковая притягивает больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и броил кинг за свои 150 с грилем в комплекте, 4 горелками плюс задняя и боковая притягивает больше. Вот и думаю, нет ли изжоги у пользователей этого гриля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броил Кинг нормальный начинается с серии барон,

Есть деньги берите Гену,жалеть точно не будете.

А в остальном посмотрите у этих моделей какая площадь для жарки и поделите мощность комшорок на количество, думается Гена будет мощнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Art112 сказал:

Спасибо за ответы. Смотрел все три гриля в двух разных магазинах, где каждый кулик про свое болото. Но у Гены 3 горелки, например, а у остальных по 4. Да и вебер за свои 150 с грилем в комплекте, 4 горелками плюс задняя и боковая притягивает больше.

За 150 вы можете взять 3 горелочного гену и сирзон впридачу. У гены совсем другое качество и есть мелкие плюшечки (которым не перестаю удивляться) причём я лично предпочёл гену хотя ехал забирать саммит 

смотрите на нюансы они решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...