Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Вроде хорошая цена на Weber по нынешним временам?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Андрей89 сказал:

Неплохая цена вроде. Заказал бы, да только по Москве доставка. Везде дороже на 25-30тысяч.

 

Screenshot_2023-10-09-21-24-09-430_ru.ozon.app.android.jpg

Мм, а что с гарантией? 

На мой взгляд ,хоть и дороже,но наполеон рог 425рсб будет интереснее, да на 10тр дороже,но с гарантией. А если выклянчить у дилера скидку 3% + доставка бесплатная, то вообще интереснее получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Velagr сказал:

Мм, а что с гарантией? 

На мой взгляд ,хоть и дороже,но наполеон рог 425рсб будет интереснее, да на 10тр дороже,но с гарантией. А если выклянчить у дилера скидку 3% + доставка бесплатная, то вообще интереснее получается

Мне так все равно брать где. У меня на ближайжу 1000 км ни одного дилера. Озон есть. Да тоже не купить. Фиг с ним купить, пощупать бы вживую хоть один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velagr сказал:

Мм, а что с гарантией? 

На мой взгляд ,хоть и дороже,но наполеон рог 425рсб будет интереснее, да на 10тр дороже,но с гарантией. А если выклянчить у дилера скидку 3% + доставка бесплатная, то вообще интереснее получается

Вебер сейчас соблюдает гарантию на то что продавали ранее и на то что сейчас затащили, если это параллельный импорт, то могут отказать.

Да и гарантия вещь специфическая на газовый гриль, там по идеи ломаться не чему, а если сломали скажут что не правильная эксплуатация, а если что-то заржавело, то скажут гарантия только на сквозную коррозию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вэберу реально мало гарантийных случаев, обычно косяки от владельцев гриля идут, ну и правильно тут написали, что ломаться то особо и нечему там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Андрей89 сказал:

Мне так все равно брать где. У меня на ближайжу 1000 км ни одного дилера. Озон есть. Да тоже не купить. Фиг с ним купить, пощупать бы вживую хоть один.

Пощупать это важно,согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...