Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

На глаза попалась реклама вот такой штуки Car Jump Starter от компании Baseus - кто-то пользовался такой или подобной приблудой, что можете сказать про нее? А то скоро зима 🙂всякое может быть! Недавно разрядил аккумулятор, пришлось его снимать, тащить домой - заряжать, потом опять тащить к машине, подсоединять - удовольствие на любителя, а тут на глаза попалась эта штуковина - думаю это может быть выходом для подобных малоприятных случаев.

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня есть в хозяйстве) Отличная штука. У меня дизельный LR Discovery 3, так получилось, что последнее время стал очень редко зимой на нем ездить и аккум почти всегда в разряде( Стартер, который у меня даже при мертвом аккуме заводит мой трактор без проблем.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я давно уже на эти штуки поглядываю:) так как у меня вебаста, а аккумулятор уже 2 года, думаю на всякий случай взять 🙂 а у вас какой какая модель? 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже вебасто.

Если это не будет рекламой, то мой вариант - AURORA ATOM 28. Доволен как слон) Последний раз заряжал в декабре, пользовался за это время раз 5 (сам и для друзей), сейчас посмотрел - уровень заряда 72%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень впечатляющий результат! 👍  читал что его нельзя оставлять на холоде, ну т.е. в машине зимой. Вы свой дома храните или как? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дома. Он в чемоданчике, да еще и легкий. Провода всегда в машине, а сама коробка пускача дома. При необходимости легко помещается без чемоданчика в обычной поясной сумке.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем почитал я отзывы на Baseus на американском Амазоне, так вот, там в рекомендациях увидел их американский джамп стартер Noco GB40 и отзывов на него на много больше! Т.е. Baseus и по характеристикам и по времени на рынке и количеству отзывов уступает стартерам от Noco. В итоге его и взял 🙂 чему очень рад  🙂 у меня модель gb40, он может запускать бензиновые движки до 6.0л, а дизеля 3.0л

Кстати, в комплекте толстенная инструкция и русский язык в ней тоже есть 👍

3A4FB502-064F-4E43-8B16-CBB6832C5023.jpeg

BC5B9AFA-1C73-4945-8739-764EF38C41E2.jpeg

B2DAAB0C-FBD0-4805-9A93-418D02EA0CCC.jpeg

F9A48D3E-41E4-4954-86A3-BCAEBD8B41C4.jpeg

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

zacqawert 😁 100%

мне еще не удалось им воспользоваться - но одна попыта все-таки была ))) рядом с моим домом с утра перестал заводиться грузовичек Porter - я, проезжая мимо, видя неприятность у человека, предложил ему помощь, имея ввиду этот джамп стартер - но, подключив его к аккумулятору этого авто, он так и не вышел на рабочий режим - индикаторы продолжили мигать, так как он "ночуюет" в машине-он промерзает и в результате этого в таком холодном состоянии не эффективен, т.е. эту штуковину, в зимнее впемя, по уму, я должен хранить дома в тепле, ну а летом вроде бы пофиг

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура 🙂 сегодня воспользовался этим чудом техники - оно работает ))) машина завелась)))  вчера с утра тоже изначально отказалась заводиться, но так как этот джамстартер я забыл в офисе, пришлось заводить машину методом прикуривания от каршэринга 🙂 вечером забрал его из офиса домой 🙂 

Сегодня предусмотрительно взял эту штуку с собой. Аккум отработав 30 минут с включенной вебастой, заводить машину уже не захотел - и тут на помощь пришел этот помощник - и о чудо, авто завелось! 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз позавчера не завелась машина и тоже задумался о приобретении похожего девайса. Если не секрет по чем Noco обошелся и где брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять пришлось им воспользоваться)) все работает по задуманной мной схеме (сначала грею салон и движок вебастой, а через пол часа завожусь и еду - но на "завожусь и еду" аккума уже не хватает 🙂 )  , а еще у меня аккумулятор походу скоро умрет не дожив до своего 3х летия, не те нынче аккумуляторы 😞

Joker3105 брал за 100$ на амазоне 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...