Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Гриль/BBQ заведения. Бары, рестораны, кафе.


Дядя Боб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагаю здесь поговорить про bbq заведения. Кто, что, где, когда кушал - какое меню готовят, кому что понравилось и что можно порекомендовать друзьям 🙂 Т.е. здесь можно рассказать о том, где вы поели вкусное мясо/стейки/ ребрышки/брискет и так далее и вам это очень понравилось 🙂 

Начну с себя, я не так давно с коллегами побывал в мясном заведении под названием Butcher на м.Китай-город. Заказывали стандартно - стейки! Хотя меню у них довольно большое! Как по мне- так очень вкусно 🙂 

Сегодня разговаривал на тему "вкусно поесть" - порекомендовали ресторан  FRANK by Баста - говорят там ооочень вкусные ребра 🙂 👍 вот теперь думаю как бы туда попасть ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я скажу так, так как у меня есть гриль, думал, что лучше себе самому не приготовлю, но у нас тут в городе очень большой выбор заведений, так что изысканности им не занимать, очень удивили меня некоторые. Одно так и называется, ББкью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после покупки гриля, уже не в какие заведения не ходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел бы побывать во всех стейкхаусах Москвы и попробовать все виды стейков 🙂 но нет ни времени, ни средств 😞 поэтому хотя бы несколько заведений, в которых очень вкусно готовят хочется посетить в ближайшие полгода - год 🙂 поэтому прошу совета - куда сходить?! ))) 

 

Ребят, я могу сказать, что так, как готовят стейки и другие блюда настоящие профи, обычный юзер гриля ( я сейчас лично про себя) научится еще не скоро или никогда - если не будет специально познавать эту науку, там, на вид, все просто, НО! что бы сделать прожарку от края до края, нужно реально значть что делать, как делать и когда делать...🙂 на фото рибай dryage

 

кстати эти стейки делали на угольном гриле, а вернее компактном смокере ( в режими гриля), про котрый я тут уже писал 🙂 

 

 

IMG_8455.jpg

 

IMG_8458.jpg

IMG_8462.jpg

IMG_8463.jpg

Еще очень хочется попробовать ребра кальби 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...