Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Spirit II E-320 GBS - газовый гриль от Weber


Рекомендуемые сообщения

Думаю что без решетки жару меньше будет. 

1 час назад, Artemka78 сказал:

Интересная реализация))👍 так наверное газа много расходуется? если кирпичи положить плашмя, не лучше будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, наверно! хотя надо пробовать конечно! гриль отличается от шашлыка наличием крышки, в этом случае крышку не применить, поэтому этот плюс ни в счет!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2019 в 20:04, Дядя Боб сказал:

Уважаемые владельцы 320х и 310х спиритов, объясните плиз, чем они отличаются друг от друга?

Отличаются 10тр и наличием или отсутствием горелки в столике, все остальное одинаковое,(я точно не помню но вроде жарочная поверхность тоже одинаковая, или может отличаться на пару см,что совсем не значительно учитывая разницу в 10тр)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Velagr сказал:

Отличаются 10тр и наличием или отсутствием горелки в столике, все остальное одинаковое,(я точно не помню но вроде жарочная поверхность тоже одинаковая, или может отличаться на пару см,что совсем не значительно учитывая разницу в 10тр)

Да, спасибо👍, мне потом, уже позже, знающие люди объяснили, что различие именно в дополнительной горелке- не знаю, пока не посчастливилось иметь такой гриль, но чисто теоретически, все-таки интересно, так ли нужна эта допгорелка, те, у кого она есть, говорят что нужна однозначно, а те, у кого ее нет - говорят что и не нужна😁 наверно все-таки нужна, я бы от sizzle zone на 800 градусов не отказался))) по моему это очень крутая фишка👍 🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нужности-вопрос применения. Мой случай=2 сценария: 

параллельно с основным блюдом варим соус.

второй вариант: у нас на даче иногда отключают свет без предупреждения. Супруга переносит сковородку или кастрюлю га газ и доделывает блюдо...

это мой сценарий, за наличие косфорки не пожалел ни разу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Artemka78 сказал:

Да, спасибо👍, мне потом, уже позже, знающие люди объяснили, что различие именно в дополнительной горелке- не знаю, пока не посчастливилось иметь такой гриль, но чисто теоретически, все-таки интересно, так ли нужна эта допгорелка, те, у кого она есть, говорят что нужна однозначно, а те, у кого ее нет - говорят что и не нужна😁 наверно все-таки нужна, я бы от sizzle zone на 800 градусов не отказался))) по моему это очень крутая фишка👍 🔥

То что на 800 градусов не про Вебер ни за 60 ни за 70 ни за 90тр, )) это наполеоновская шляпа и стоит,масть моя женщина,сколько денег.

 

По Веберу 310 или 320 я Вам так скажу,как сказал одному манагеру что мне все прелести рассказывал, за 1тр можно взять или электро или ту же газ комфорку, да отдельно,да нужно что то с ещё одним балконом что то думать! НО!!! ЭКОНОМИЯ просто на лицо,это раз, гриль с внешней стороны лишний раз не засирается это два! Ухаживать и отмывать все проще это три! 10тр это пипец какие деньги это 4!!!!!!

Так что пока наполеоновский разбойник 410 стоил как веберовский 310 я реально начал думать что мне нужна эта комфорка,хотя до этого не вообще не рассматривал, но как только Наполеон задрал цены,козлы!!! , Я опять вернулся к 310 Веберу и в голове ни на секунду не екает смотреть в сторону 320 модели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом все просто,есть 70тр берите 320модель,  нет и 60тр берите беспроцентную рассрочку и берите 310модель)))

 

Я точно знаю что я не буду жалеть о том что не переплатил 10тр))

 

А вообще я себе бы взял 330премиум, вроде так, тот что из нержи за 99тр))))) вот это реальная пушка!!!!! Это просто какой то Майбах среди Мерсов!

 

Но 99тр это просто боль!)) Для дачника) а вот если бы я жил в собственном доме, взял бы его, в без % рассрочку и был бы счастлив ибо тема!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за гриль такой за 99 даже интересно)))?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Что за гриль такой за 99 даже интересно)))?

https://www.weber.com/RU/ru/grili/gazovye-grili/46803575.html?cgid=8#start=1

 

Пожалуйста!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...