Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Гриль-путешественник!


Рекомендуемые сообщения

Привет камрады! ОЧень интересна тема, кто куда брал с собой гриль?

Когда я покупал свой компакт, то рассчитывал брать его с собой на природу, на рыбалку, но в том году толком никуда съездить так и не успел, а сейчас обстановка такова что даже если захочешь - можешь не доехать:( поэтому хочется услышать от профи, куда выбирались с грилем, насколько это вообще удобно и если есть красивые фото с грилем, например, на фоне Альп, (привет Еноту😁), прошу поделитесь плиз! 

У одного моего знакомого форумчанина, есть катер, я знаю что у него есть куча классных фото с грилем на фоне воды. Он прислал мне парочку - это очень красиво!

IMG_4513.JPG

IMG_4515.JPG

Если у кого-то есть что то подобное, будьте добры - поделитесь позитивом))) расскажите, где вам удавалось использовать свой гриль - рыбалка, охота, путешествия? 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Привет камрады! ОЧень интересна тема, кто куда брал с собой гриль?

Когда я покупал свой компакт, то рассчитывал брать его с собой на природу, на рыбалку, но в том году толком никуда съездить так и не успел, а сейчас обстановка такова что даже если захочешь - можешь не доехать:( поэтому хочется услышать от профи, куда выбирались с грилем, насколько это вообще удобно и если есть красивые фото с грилем, например, на фоне Альп, (привет Еноту😁), прошу поделитесь плиз! 

У одного моего знакомого форумчанина, есть катер, я знаю что у него есть куча классных фото с грилем на фоне воды. Он прислал мне парочку - это очень красиво!

IMG_4513.JPG

IMG_4515.JPG

Если у кого-то есть что то подобное, будьте добры - поделитесь позитивом))) расскажите, где вам удавалось использовать свой гриль - рыбалка, охота, путешествия? 

 

Это о - гриль если не ошибаюсь, а так в этом году походу не куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это он! Еще мне фоток прислал)) 

24c7351a-1dc2-4a9b-96e4-f5869e2b4f50.JPG

9bcbcc91-8933-4d21-b8c8-b24526fed8a8.JPG

7f3405aa-0503-4464-a915-192ab2e9be8b.JPG


07746519-CFD5-4C6E-924A-28CDE8A76422.jpeg
Кстати, у кого-то есть О-грил? Если есть, расскажите плиз как он вам? Знакомый сейчас мучается выбором между O-grill и Napoleon travelq-285 🙂

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё чуток кайфовых фоток)))

 

D85755A5-7E7A-4D6A-AF67-4E67EF8BE016.jpeg

C34907D8-FD6A-40FE-A9F8-9526CDD47D45.jpeg

768D8E3D-8E94-41ED-B869-5462A1CAB3A0.jpeg

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...