Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Что думаете про такое расположение горелок?

https://mustang-grill.com/tuotteet/kaasugrilli-sapphire-511/

Создайте свой собственный барбекю с помощью современного и высококачественного газового гриля Sapphire и широкого ассортимента аксессуаров. Особенностью газового гриля Sapphire является эффективная кольцевая горелка, встроенная в гриль. Встраиваемая кольцевая горелка вместе с аксессуарами, подключаемыми к Multigrill, позволяет сделать гриль очень универсальным. Основными горелками являются U-образные горелки, обеспечивающие очень равномерный нагрев. Три U-образных горелки соответствуют шести обычным горелкам.

Техническая информация

Количество конфорок: 5

Мощность: 25,5 кВт

Площадка для барбекю: 120 х 48 см.

Нагревательная решетка: чугун 47,5 x 12 см

Гриль-решетка: 5x 20,5 x 47,5 см, матовый чугун

Цвет: серый / черный

image.thumb.png.5c43c13a341af0dfb975b3e09565688d.png

Изменено пользователем Susaninn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что реально длина решетки 1,2м? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит интересно, но круглая горелка явно лучше всего дает жар только для вока/казана/камня (ну или чего том поставят), а на решетка жар будет не такой равномерный. Аналогично судя по тому, что и Weber и Napoleon используют загнутые трубки для газа только на мобильных моделях там есть нюанс что тепло распределяется не так равномерно. Стекло на первый взгляд тоже выглядет прикольно но скорее всего быстро закоптится/заляпается жиром и видно через него будет минимально. Опять же котлы стараются делать цельнолитыми, а стекло явно добавляет лишние детали/щели (ну или добавит в будущем). Еще из минусов что горелок 3 - менее точное управление жаром. Большой размер это и плюс и минус. С одной стороны можно много всего уместить (учитывая что скорее всего решетки греются неравномерно), а с другой весь этот котел нужно прогревать

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся серия MUSTANG Sapphire по моему неудачная. За те деньги, которые за нее просят даже и в FIN можно гораздо более практичную модель от хорошего бренда взять. Весь смысл покупки гриля от брендов "второй линии" это экономия и некий компромисс между ценой и качеством. А тут ((((. Кольцевые горелки ? Подсветка ? 120 см длинны ? это зачем вообще ? интересно на его решетку через тепловизор посмотреть, уверен будет крайне неравномерно. Чушь и дичь какая то. Похоже на велик с восьмиугольными колесами. Оригиналы блин.

  • Лайк 6

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...