Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Вопрос

Гибридный Bluetooth термометр INKBIRD IHT-2PB

Спойлер

8.jpg3.jpg6.jpg2.jpg

В этом термометре сочетается функционал моментального втычного термоетра и термометра для длительного приготовления, так как данный термометр имеет возможность подключить до 2х щупов для измерения "вдолгую" и может передавать эти данные по Bluetooth на смартфон владельца.

Однако показывать температуру сразу 3 зондов термометр не может. Если подключены проводные зонды, то показывается температура именно с них.

Время отклика с раскладного щупа всего около 2х секунд!

 

Предназначен для измерения температуры внутри приготовляемого продукта, а так же температуры под крышкой гриля, смокера или духовки

В один момент времени на экране показывается температура либо раскладного зонда, либо 2 проводных термозондов

Экран неповоротный.

Задняя сторона термометра магнитная!

Приложение для смартфона:  BBQgo PRO ( русифицировано)

Основное отличие от термометров INKBIRD IHT-2XP и BG-HH2P - это работа со смартфоном через Bluetooth

В термометре есть пыле-влаго защита IPX5

Скоб для крепления щупов на решетке в комплекте нет.

 

Технические характеристики:
Диапазон измерения: -50ºС ~ +300ºС
Дистанция приема:до 100 м
Длина провода: 1,5 м
Дискретность: 1 ºС
Погрешность: ±0,5ºС
Единицы измерения: ºС/ºF
Рабочая температура: от 0 до 40 ºС
Рабочая влажность: 10-90%
Питание: встроенный аккумулятор 250mAh`
Разъем: USB type C
Длина втычного зонда: 11 см

Длина проводных зондов: 15см 
Диаметр зонда: 4 мм

В комплекте: 2 "острых" щупа, кабель USB - type C, 2 термокембрика для копчения.

Гарантия: 1 год

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго дня!

Помогите плиз с доп щупом. У меня комплекте был только 1 😞 Я хочу докупить еще один, но не могу найти подходящего на алике. На всех которые я нашел указана совместимость с другими термометрами. 
Да, тут выше есть тема с таблицей совместимости щупов, но там указаны type 1\2\3\4, а на алике опять же никаких type в описании нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 16.04.2022 в 17:24, admin сказал:

Гибридный Bluetooth термометр INKBIRD IHT-2PB

Хотел брать "стационарный" с 4-мя щупами, но попался на глаза этот. Стейки и бургеры я жарю даже чаще чем лоу-н-слоу потому гибрид показался верным решением. Покупкой очень рад, щуп температуру определяет моментально, есть магнитный держатель, удобное приложение. Сигнал пробивает сквозь стену из газобетона.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Столкнулся с такой проблемой. Любой кабель usb a - usb c, отлично заряжает термометр.

А вот любой кабель usb c - usb c, нифига 😞

Как понять в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Ridv3r сказал:

Столкнулся с такой проблемой. Любой кабель usb a - usb c, отлично заряжает термометр.

А вот любой кабель usb c - usb c, нифига 😞

Как понять в чем дело?

Не заряжает совсем или заряжает,  но за другое время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ridv3r заряжайте комплектным! скорее всего дело в силе тока, скорее всего не принимает более высокий ток, хз какие-то ограничители стоят, на 1s такая же ситуация 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

При изучении термометра обнаружил, что с ним сопрягается также и щуп-зонд от термометра ТР-700, которые (щупы) на Али по цене 100 рублей. Расхождений в показаниях температуры не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...