Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Я видел конкретно этот гриль на ютубе. На крышке доп конфорки подпалина(строители картошку жарили)))))) -его  обслуживали в сервисе, меняли пластик на крышке и отмывали......Походу предпродажную подготовку он прошёл............. 

ЗЫ если с момента съемки видео ничего не произошло,  то гриль норм и за подпалину на крышке скидос можно канючить).

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

Я видел конкретно этот гриль на ютубе. На крышке доп конфорки подпалина(строители картошку жарили)))))) -его  обслуживали в сервисе, меняли пластик на крышке и отмывали......Походу предпродажную подготовку он прошёл............. 

ЗЫ если с момента съемки видео ничего не произошло,  то гриль норм и за подпалину на крышке скидос можно канючить).

Это именно он, обслуживал Владимир, никаких скидосов он и так хорош без них(цена) гриль продан,тема более не актуальна.

 

Кстати насчёт Наполеона) до сих пор весит объявив на 335(или 325) тот что 2 горелочный с кучей аксесов но за 49900))

Никогда не лезу в чужие монастыри и терпеть не могу когда ко мне лезут,но так и подмывает написать,бро,продавай все по отдельности или скидывай конкретно,за 50тр не уйдет) а вот думаю за 35-40 так же быстро как и утренний триумф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...