Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Команда CountryGrill из Беларуси уже более пяти лет занимается проектированием и производством коммерческого кухонного оборудования для приготовления пищи на открытом огне, а также производством грилей и смокеров для частного использования. Используя последние наработки в производстве смокеров и грилей, мы воплотили лучшее решение в нашей линейке грилей и смокеров премиум класса. Это  позволило создать торговую марку  CountryGrill.

image.png

В настоящее время у нас свое цех с высококлассным оборудованием и профессиональными сотрудниками.  Проектирование и инженерно-техническое обеспечение проектов ведется сотрудниками со специальным профильным образованием. Станок  плазменной резки с ЧПУ обеспечивает высокую точность размеров изготавливаемого изделия. К каждому клиенту свой подход и, если нужно, свой индивидуальный проект.

image.png

Мы производим смокеры на заказ, грили, коптильни, барбекю, мангалы, а так же асадо гриль, детали для кухонь на открытом воздухе, фудтрейлер. Мы стремимся дать вам лучший опыт приготовления пищи.

image.png

Все наши изделия  отличаются долговечностью, стойкостью к прогоранию, функциональностью. Мы не экономим на металле. Наши премиальные смокеры изготавливаются из более толстого металла, чем у других производителей. Мы  используем сталь  толщиной от 10 мм и выше. Благодаря этому сохраняется жар и процесс приготовления пищи идет идеально.    Мы применяем инновационный дизайн, чтобы доставить вам удовольствие от покупки.

 

image.png

Сочетание гриля, дровяной печи, мангала и  коптильни делает CountryGrill идеальным для всех любителей приготовления пищи на открытом огне. Широкий выбор изделий  позволит любому клиенту выбрать модель, как для лично использования в условиях дачи, загородного дома, а так же людям, чья сфера бизнеса связана с оказанием услуг общественного питания.

 

С появлением нового тренда техасского барбекю, наша компания освоила выпуск фудтрейлеров. Мобильных смокеров на колесах.  Данное оборудование пользуется большой популярностью у организаций, занимающихся кейтерингом.

image.png

В каталоге нашей продукции есть уникальный продукт. Идеальный подарок для настоящего мужчины. Это металлический конструктор из серии  «Сделай сам». Данный конструктор позволяет собрать понравившийся смокер в масштабе 1:1, с помощью электросварки. В комплект входят все детали смокера,  термостойкая краска. В процессе собственноручной сборки мужчина получит незабываемое удовольствие и вспомнит детство. А так же заслужит уважение в глазах жены или подруги, друзей или соседей. Собранный вами смокер будет радовать вас и займет достойное место на вашем участке.

 

Продукция CountryGrill это достойное качество, оптимальное соотношение цены и функционала.

Наша компания ищет дилеров на территории России и стран СНГ.

Наши сайты тут, тут и тут

Инстаграм

 

 

 


Просмотр полной запись

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А какие модели самые ходовые? И какой срок ожидания? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

А какие модели самые ходовые? И какой срок ожидания? 

Добрый день! Самая популярная модель смокера это модель макси плюс. Там отдельно файер бокс и рабочая камера с 2мя крышками. Какой регион доставки интересует? Срок ожидания ок 10 дней. Это не относится к большим фудтракам. Я говорю про обычные смокеры, такие как эта модель.

https://countrygrill.by/shop/countrygrill-modelmaxi_plus/1157183929_.thumb.jpg.500b0011ebf83a24734abe1226636dfa.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...