Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Набор аксессуаров Napoleon 70036 Presidents Limited Edition


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приехал ко мне на днях в качестве новогоднего презента от всем известного Всеволода, вот такой вот набор для гриля - Napoleon 70036 написано аж Presidents Limited Edition 😀 

 

Спойлер

IMG_8432.jpg

IMG_8429.jpg

 

IMG_8426.jpg

 

IMG_8425.jpg

 

IMG_8423.jpg

 

IMG_8419.jpg

 

IMG_8418.jpg

 

IMG_8417.jpg

 

IMG_8415.jpg

 

IMG_8413.jpg

 

IMG_8411.jpg

 

IMG_8410.jpg

 

Так как я его еще не использовал - сказать за функционал не могу! Поэтому - буду краток! Набор состоит из 3 предметов - щипцы, кисть и лопатка, размеры видны на фото

К кисточке и лопатке вопросов у меня нет - тут все в целом как у всех, но вот с щипцами не все так однозначно

 

У меня до этого не было щипцов с такми закругленными губками - есть сомнение в том что они достаточно хваткие и не будут ли выскальзывать из них продукты

 

Щипцы туго открываются - смазал вэдешкой)) 

Ручки сделаные из жесткого черного пластика - мне не понравились, тактильно не очень ИМХО 

На концах у лопатки и кисточки есть что то типа открывашек для пива - пока не понял, это для пива или нет, не было под рукой бутылки)) 

 

Что то типа промежуточного вывода - набор красивый, на счет функционала позже отпишусь...

 

Что знаю точно, так это то, что их в России не продают, ну и как то поскромнее наверно нужно быть с названиями))) 

 

Всеволод, спасибо за подарок, обязательно буду пользоваться!!😀🤝

Всех форумчан, с наступающим! 

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Боб как подарок- зачет! Щипцы скорее для овощей и остальной мелкой комплекции, бекон возможно. Мне не очень удобно мелочь классическими щипцами переворачивать. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergunchik да, согласен - как подарок зачет)) сам бы я себе, наверное, такой не купил 🙂 не знаю сколько он стоит, но у нас бы ценник на него влупили как пить дать)) тем более с такими пафосными словами в названии))) 

  • Ха-ха 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...