Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Алло, Бэн, это Данила - ай нид хэлп!


Рекомендуемые сообщения

Господа, есть у кого-то выход на DoorHan или alutech - нужно секционные торсионные ворота срочно сделать с калиткой, мне тут прикинули ценник - за ворота шириной 2600, высотой 2300 - зарядили 133к и я слегка прихерел))) поэтому, прошу помощи, может есть кто-то, у кого-то, где-то в этих структурах, чтобы сдеалаи подешевле 🙂 буду очень признателен!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом я думал, что это дешевле стоит🤣 но вижу что видимо цена в рынке😢

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

В целом я думал, что это дешевле стоит🤣 но вижу что видимо цена в рынке😢

Я просто не в курсе сколько это стоит, но мне за автоматические ворота на даче двести выставили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там полцены калитка занимает... Я этой темой когда-то занимался, всегда заказчики с калитками глаза выпучивали, но давно было... Дорхан, думаю, самый дешевый. Можно спросить Стильстрой, я их хорошо знал, но командир от дел отошел... у них была своя комплектация, но как сейчас, не скажу... https://www.vorota-stilstroy.ru/contacts/

Изменено пользователем Илья Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Р. благодарю, завтра наберу на всякий случай! и да, калитка там прибавляет к стоимости 30-40%

разговаривал с одним из менеджеров, он говорит в том году цены как подняли когда бакс был по 120 так больше и не опускали. У одного знакомого 2 ворот - Дорхан и Алютех, говорит что Алютех лучше - они кстати чуть дороже и контора белорусская, вот думаю, у них еще запросить что по чем - но в целом это конечно не мало нифига)) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Илья Р. благодарю, завтра наберу на всякий случай! и да, калитка там прибавляет к стоимости 30-40%

разговаривал с одним из менеджеров, он говорит в том году цены как подняли когда бакс был по 120 так больше и не опускали. У одного знакомого 2 ворот - Дорхан и Алютех, говорит что Алютех лучше - они кстати чуть дороже и контора белорусская, вот думаю, у них еще запросить что по чем - но в целом это конечно не мало нифига)) 

Дорхан просто убил рынок. когда вышел на него. У него ворота самые дешманские, но агрессивные массовые продажи. Мы когда-то возили испанские Руталчи (потом тема ушла к Стильстрою, мы вернулись к своим делам), на моих глазах таких ворот несколько стоят уже по 25 лет. В том числе мои. Стильстрой поставил свою линию панелей, но скромностью в цене не отличался. На сайте примеры цен вдвое ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они судя по сайту, тоже с алютехом работают

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Они судя по сайту, тоже с алютехом работают

Как теперь, не знаю, давно не интересуюсь и нет там уже никого из моих знакомых, собственник основной на пенсии прохлаждается. Но на сайте цены поскромнее 133 тыр... Были бы еще актуальными. Еще они на другом конце области... 

Поговорите для начала, если в принципе зайдет, подкину контакт их филиала, там может оказаться интереснее.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...