Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, всех приветствую! Несколько лет назад купил себе гриль go anywhere и пользуюсь им по сей день с удовольствием. Выполнен он был идеально, чувствуется -ВЕЩЬ)

Решил на этот год побаловать себя уже более взрослой моделью WEBER CLASSIC KETTLE 47. И вот, наступает долгожданный день доставки, я получаю заветную коробочку.. распаковал и обнаружил на нижней части гриля достаточно нешуточные наплывы эмали.  Подскажите, является ли это нормой или браком ? Стоит ли оставлять себе сей экземпляр? Вращению лепестков вроде не мешают, но кто его знает ..

 

IMG_20230603_191616_845.jpg

IMG_20230603_191616_693.jpg

Изменено пользователем Arseniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Arseniy сказал:

... Стоит ли оставлять себе сей экземпляр? Вращению лепестков вроде не мешают, но кто его знает ..

 

 

Вращению, может и не мешает. Но будет накапливаться нагар, будет ли полное перекрытие воздуха?

Я бы вернул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, YuriyS сказал:

Вебер признавал это браком. Как сейчас не знаю. Но я бы менял. 

Не признавал вебер это браком, причем ни на 5750, ну там вроде еще и гриль не дорогой, ни на саммит камадо, даже сам вопрос тут этот поднимал, абсолютно все магазины и тогда еще представительство вебера сказали что это не брак , очистке и работе гриля не мешает иди найух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Не признавал вебер это браком, причем ни на 5750, ну там вроде еще и гриль не дорогой, ни на саммит камадо, даже сам вопрос тут этот поднимал, абсолютно все магазины и тогда еще представительство вебера сказали что это не брак , очистке и работе гриля не мешает иди найух

Мне меняли. Причём полностью гриль. Главное отправить письменно претензию. Разговор сразу переходит в другое русло. А если по телефону, то могут и послать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YuriyS сказал:

Мне меняли. Причём полностью гриль. Главное отправить письменно претензию. Разговор сразу переходит в другое русло. А если по телефону, то могут и послать. 

Даже письменные претензии им были пофиг перед сво, а уж сейчас и подавно (я так думаю (с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cat сказал:

Даже письменные претензии им были пофиг перед сво, а уж сейчас и подавно (я так думаю (с))

Видимо да. У меея все представительство вебер решило. Я с продавцом и не общался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...