Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Алекcандр сказал:

Можно за не дорого вот эти катушки затестить и заодно сам щуп 🙂 может потом тоже возьму 

Я видел этот щуп на алишке, но у меня конект на 4 щупа и INKBIRD IBT-26S4 на 6 щупов(катушек вообще нет в комплекте). То есть у меня потребность минимум 6 катушек, а на перспективу 10 получается.  Выходит, что катушка по 726 руб. мне дороговато....

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евген75 сказал:

Я видел этот щуп на алишке, но у меня конект на 4 щупа и INKBIRD IBT-26S4 на 6 щупов(катушек вообще нет в комплекте). То есть у меня потребность минимум 6 катушек, а на перспективу 10 получается.  Выходит, что катушка по 726 руб. мне дороговато....

Если 10 штук, то я бы попробовал написать китайцу, что хочу купить держатели без щупов, за спрос денег не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алекcандр сказал:

Если 10 штук, то я бы попробовал написать китайцу, что хочу купить держатели без щупов, за спрос денег не берут

Да можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Евген75 сказал:

Да можно попробовать

План Б, мучить официалов или попробовать заказать с загранки вот номер держателя:



Weber #66693 Probe holder

  • Круто! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Алекcандр сказал:

Weber #66693 Probe holder

Не просто ее купить)

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекcандр сказал:

Можно за не дорого вот эти катушки затестить и заодно сам щуп 🙂 может потом тоже возьму 

https://m.aliexpress.ru/item/1005004983650057.html?sku_id=12000031237663917&spm=a2g2x.productlist.search_results.4.50924aa6eCrUlv&_ga=2.146472436.1779961306.1686900348-998645334.1686900348

нашел отзывы на них на амазоне  - риск дело благородное, но inkbird как то ближе к телу ))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дядя Боб сказал:

ашел отзывы на них на амазоне  - риск дело благородное, но inkbird как то ближе к телу ))

Расценки на 3d печать такие-создание 3д модели-1500р печать от 100 до 500руб за штуку в зависимости от пластика и технологии. Теоретически можно напечатать лучше оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дядя Боб сказал:

нашел отзывы на них на амазоне  - риск дело благородное, но inkbird как то ближе к телу ))

Отзывы дело такое, если всё хорошо, то в основном писать не будут 🙂 да и есть другая сторона медали, покупали отзывы на авито и озоне, теперь к отзывам веры нет.

справедливости ради на звоне 65% 5 заезд на эти щупы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген75 сказал:

Не просто ее купить)

Просто, но не пойму, там ценник на него как будто вместе с щупом, а номер только на держатель.

https://www.grills.de/weber-probe-wrap-igrill-mini-2-66693

https://grillmarkt-radebeul.de/ersatzteil-suchen/
 

FA1705F0-A0EA-49E5-A656-B3D93DDA7299.png

4295AA79-02D2-4A0D-B20A-2394525AD0DB.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копаюсь потому что у меня у самого пару щупов без катушек, честно не напрягало

 

в родной чехол от конекта помещаются и не мешаются четыре катушки и два щупа отдельно.

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Алекcандр сказал:

Копаюсь потому что у меня у самого пару щупов без катушек, честно не напрягало

 

в родной чехол от конекта помещаются и не мешаются четыре катушки и два щупа отдельно.

Да я тож прям не сильно переживаю по поводу катушек- на функционал они не влияют.............Так .......феншуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр на алиэкспресе больше половины отзывов 5* - в основном такого плана: приехало быстро, трекинг отслеживался, продаец выходил на связь, все ок, посылку еще не открывал или в деле еще не опробовал - как открою/ опробую дополню отзыв))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 18:33, Дядя Боб сказал:

у меня одна катушка сама по себе тупо разложилась на 2 части 🙂 думал она с какой-то защелкой - ан нет 🙂 

 

Только сейчас задумался, я их иногда соединяю, там пазы для удобного хранения их стопкой, но расщелкиваются они тяжело, похоже лучше так не делать если они развалится могут.

 

298C4050-2F42-4712-9D13-4137696118CF.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...