Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Что-то давно китаезу не обсуждали. 
 

мне если честно интересно обсудить, сумрачный китайский гений впихнул керамику и ещё утверждают что горелки из чугуна.

есть у кого понимание зачем чугун и чугун ли это и керамика ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим горелки я уже нашел 🙂

лень искать из чего они, бренд грилей в которых они использовались Kenmore Elite, но ютуб знает только презентацию этого гриля, ни одного реально обзора гриля не нашел и ни одной готовки на нём.

 

https://www.searspartsdirect.com/product/5jfk07obo5-0071-141/id-p1935a

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то вот такое видео есть 🙂

 


наверное она этот гриль использовала в общепите)))))

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алекcандр сказал:

есть у кого понимание зачем чугун и чугун ли это и керамика ?

Горелки такие я где-то видел, выглядят солидно, но там они были из нержавейки. Зачем такие горелки - не ясно. Теоретически они могут быть более мощными. А вот керамика - это маркетинговый бред, как по мне. Ну, предположим она типа лавового камня используется. Но как этим вставки мыть? Там же соберётся гари ведро на каждом ПЛАМЕГАСИТЕЛЕ. 

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алекcандр сказал:

ютуб знает только презентацию этого гриля, ни одного реально обзора гриля не нашел и ни одной готовки на нём

Посмотрел у них на сайте цены - вполне ещё вменяемые. Если качество соответствует заявленному, то почему нет? Хотя, конечно, сляпанный на коленке сайт, отсутствие полной информации настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Посмотрел у них на сайте цены - вполне ещё вменяемые. Если качество соответствует заявленному, то почему нет? Хотя, конечно, сляпанный на коленке сайт, отсутствие полной информации настораживает.

У нас есть тут владелец предыдущей модели, но в гриль выходных я его не вижу, нормальный отчет он походу пилить не хочет. 

  • Досадно 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...