Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Попалось в сети. Красивое, но есть вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, попалось мне вот такое

IMG_8719.thumb.webp.dba077b523b98fa28d1f20f4ae55fad4.webpIMG_8720.thumb.webp.a047b1436ae5dca3b8c7712e5fe59a71.webpIMG_8721.thumb.webp.a0f33790de957115fda355eaa154c106.webp

план оного заведения 

IMG_8722.thumb.webp.1b15cad0659590c7394d1e5acbf401c0.webp

внимание, вопрос: только мне кажется, что оператор гриля тут будет как раб на галере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор гриля всегда как раб на галере. Если гостей еще 10+ и нет того что уже приготовилось к приходу гостей 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, чем дальше гриль от места посиделок, тем меньше это место будет вонять, здесь видимо решили отделить стеклами - в целом вроде норм задумка, но я бы такую конструкцию себе точно делать не стал)) уголь нахер там не нужен, вообще на вкус и цвет как обычно- кто-то будет рад)) я бы там поставил газовый и скорее всего не стал бы морочиться с трубой вообще 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дядя Боб сказал:

На мой взгляд, чем дальше гриль от места посиделок, тем меньше это место будет вонять, здесь видимо решили отделить стеклами - в целом вроде норм задумка, но я бы такую конструкцию себе точно делать не стал)) уголь нахер там не нужен, вообще на вкус и цвет как обычно- кто-то будет рад)) я бы там поставил газовый и скорее всего не стал бы морочиться с трубой вообще 

Я тоже рассматриваю под газовый. Особенно после мнений, что даже вытяжка не спасает в помещении…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помещении то как раз если ставить то только с вытяжкой, иначе арника будет неописуемая))) и от мебели и от стен - от всего))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...