Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Отличный угольный гриль, в нем можно делать все практически, даже коптить!

92438D3B-5AEB-4EE5-8E6A-497D0ABFA9FF.jpeg

A8987ADB-4D4B-4458-A978-82DBECF8401B.jpeg

D08A6650-B190-4EC7-B40E-F211E6E6F4E6.jpeg

285FB996-AAB1-421A-819D-9791FBAD0429.jpeg

E6F23BD5-C184-4004-B9F0-C231C42303EA.jpeg

  • Круто! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович, странное сравнение! У меня газовый гриль и вот ну ни разу ни как дома на сковороде!)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они цены стандартные везде 30 тыс рублей , у газового гриля души нет и все дороже они,  а так конечно газовый удобнее, там разжигать ничего не надо и по времени быстрее, а стейки вы не отличите от газового или угольного! Но вот сам процесс , углей , огня и дыма добавляет кайфа от уличной готовки

Изменено пользователем Енот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удобностью не поспоришь, а вот с запахом.. Хочешь сказать стейк на углях не пропитан дымом так же, как и на газу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гульнара сказал:

Классный гриль. Скажите, а решётка, как на последнем фото, в комплекте к нему шла или покупалась отдельно?

Это подставка для ребрышек, покупали отдельно 3500 стоит вроде, Weber жадные в комплекте ничего не было, кроме разделителя углей и одного одноразового алюминиевого поддона). Так, что аксессуаров накупили тыс на 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.11.2019 в 21:15, Енот сказал:

Это подставка для ребрышек, покупали отдельно 3500 стоит вроде, Weber жадные в комплекте ничего не было, кроме разделителя углей и одного одноразового алюминиевого поддона). Так, что аксессуаров накупили тыс на 50

Я так понимаю - нет предела совершенству))) наверняка еще что то еще не куплено!?)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
31 минуту назад, Mikhail сказал:

Как при минусе на улице работает, особенно, если снег и ветер? 

Там крышка и соответсвенно ветер , снег , холод , дождь ему не страшен. Единственное при холоде и при снеге надо готовить блюдо на 15-20% дольше

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, как колеблится температура при такой погоде, если готовить что-то из low&slow часов 8-10.

Выбираю между weber 5770, pk и керамикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mikhail сказал:

Я имел в виду, как колеблится температура при такой погоде, если готовить что-то из low&slow часов 8-10.

Выбираю между weber 5770, pk и керамикой. 

А что такое pk?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

А что такое pk?

PK grill. Две модели: классик и 360. Толстый алюминиевый корпус, как раз для нашей погоды. И цена ниже керамики. Ну может только в цену masterbuilt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, но PK же в РФ не продаются, это по моему чисто американская тема, доставка до нас будет дороже гриля раза в два-три! Нет?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, доставка примерно в треть цены из США встанет. Терпимо. Вот керамику везти дорого, она тяжёлая 🙂

Как по мне, так pk хорош. Жар держит при любой погоде. Весит меньше керамики, и не такой хрупкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вы хотите сказать, что вы знаете способ притащить гриль из США весом в 27-28кг и стоимостью в 370$ и отдать за доставку всего 125$ ?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за эти деньги его реально сюда привезти, то я бы выбрал его, почему? потому что яйца, а уж тем более weber есть у каждого второго, а вот PK будет только у тебя😁

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дядя Боб сказал:

Если за эти деньги его реально сюда привезти, то я бы выбрал его, почему? потому что яйца, а уж тем более weber есть у каждого второго, а вот PK будет только у тебя😁

Именно! Ориджинал еще дешевле: $316.12 + No Import Fees Deposit & $270.48 Shipping to Russian Federation, а жар будет держать не хуже яйца.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mikhail сказал:

Именно! Ориджинал еще дешевле: $316.12 + No Import Fees Deposit & $270.48 Shipping to Russian Federation, а жар будет держать не хуже яйца.

 

Было бы хорошо на форуме на него обзор сделать!:) 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, admin сказал:

Было бы хорошо на форуме на него обзор сделать!:) 👍

Пора уже наверно отдельную ветку для PK грилей создать!))))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admin сказал:

Было бы хорошо на форуме на него обзор сделать!:) 👍

Я планирую в мае приобрести. Только тогда смогу 🙂 Сейчас обзор могу по нему только с американских форумов и youtube.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...